Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 20:31

124руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Сегодня хочу рассказать о бусинах, заказанных с Aliexpress.

Количество бусин каждого цвета

У данного продавца есть множество бусин различных форм, цветов и размеров, но я выбрала именно эти. Стоили они 124 рубля, доставка была бесплатной. К сожалению, на данный момент у этого продавца есть вариант только платной доставки, которая стоит 68 рублей.

Мои варианты сочетания цветов

Сделала заказ я 11.10, а получила 1.11, хотя заявленный срок доставки-60 дней. Товар прибыл ко мне в стандартной для AliExpress упаковке: бумажный пакет с пупырчатой плёнкой внутри. Бусины лежали в плотном zip-пакете. Размер бусинки 8 миллиметров, отверстия внутри нее 1,5 миллиметра.

Продавцом было заявлено, что бусин будет 300 штук. Я не поленилась и пересчитала их, тем самым выяснив, что продавец не пожадничал и положил 302 бусины. В данном лоте представлено 9 пастельных цветов:нежно-розовый, молочный, бирюзовый, малиновый, лимонный, персиковый, салатный, небесно-голубой и лавандовый.

Бусинки изготовлены из качественного акрила, края отверстий ровные, без зазубрин. Цвета красивые, чем-то напоминающие леденцовые конфеты. Отсутствует знаменитый запах китайских товаров.

Я осталась довольна этой покупкой

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественно
  • Красиво
  • Недорого
  • Чудесная цветовая гамма
Недостатки
  • Платная доставка
MashaSmile21рекомендует