Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Джоггеры
Подробности
Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 18:41

Для детей мы стараемся выбирать одежду качественную и красивую. Для сына я купила новые джоггеры, о них хочу сегодня рассказать. Это джоггеры LOLOCLO.

Общая информация:

Изготовитель: Россия.

Цена: 949 рублей.

Место покупки: на официальном сайте LOLOCLO, ссылка на сайт Здесь.

При выборе джоггеров, я ориентировалась на качество и непрогадала.

Джоггеры очень удобные, в них сын бегает дома, но и в гости в них тоже можно съездить. Весной будем гулять на площадке в джоггерах.
С любой футболкой и кофточкой они отлично сочетаются.
Джоггеры красивого насыщенного василькового цвета. Мальчикам тоже можно найти одежду красивых расцветок, эти джоггеры именно такой красивой расцветки. Мне кажется, они подойдут не только для мальчиков, но и для девочек. Яркие, сразу бросаются в глаза.

От производителя:

Казалось бы, треники или по-новому джоггеры - самая обыденная вещь. Мы позволили себе не согласиться и создали модель, которая сидит так, что иначе, чем "спортивный шик" об образе сказать нельзя. Превосходного качества натуральный футер за счет примеси эластана (5%) держит форму и препятствует вытягиванию коленей. Лекала обеспечивают идеальную посадку как на мальчиков, так и на девочек.

Фасон у штанишек зауженный к низу, внизу имеются манжеты. Манжеты в виде резинки, тянутся.

Пояс тоже на резинке, тянется не сильно. Поэтому думаю, на полненьких малышах будет туговато. Так же имеются шнурки на поясе. Если ребёнок худенький, то они прекрасно утягивают и штанишки не спадут с ребёнка.
Спереди штанишек имеются два боковых кармана. В них сын любит класть свои мелкие игрушки😁 На задней стороне имеется один карман. Это придаёт изюминку джеггинсам. Швы все абсолютно ровные, аккуратные. Нитки ни где не торчат.
Размеры на сайте представлены от роста 92 до 152. Сыну моему 3 годика, он у меня высокий, поэтому я взяла размер 104- 110. Они ему почти в самый раз. Носим сейчас и хватит на весну.
Как и положено, на джоггерах была этикетка, с информацией для покупателя.
Так же внутри джоггеров была вшита бирка, с информацией о том, как правильно ухаживать за штанишками. Состав:

95% хлопок, 5% эластан

Материал называется футер. Это мягкий, удобный материал. Состав отличного качества.

Все внутренние строчки ровные и аккуратные. Качество идеальное.

Джеггинсы после стирки остались такими же яркими. Цвет не полинял. По размеру не сели и не растянулись.
Стирала я их при температуре 30 градусов, примерно полтора часа. В магазине LOLOCLO доступные цены. Я планирую купить ещё несколько вещичек.

Джеггинсы рекомендую к покупке! Комфортно ребёнку бегать и прыгать, коленки не вытягиваются. Приятная ткань, не колется, ребёнку очень удобно!

Всем спасибо за внимание😘

Достоинства
  • Абсолютно комфортные
  • Удобные
  • Яркие и красивые
Недостатки
  • Нет
Марина Цареварекомендует
Модные и красивые штанишки. Цвет 👍👍👍
Очень классные! Такой васильковый цвет - мой любимый Love
И мой)
Удобные
Какой очаровательный цвет😍
Ага, ни как всегда, обычный синий)))
Цвет крутой, насыщенный)
Давно хотела такой цвет)
Стильные джогеры))
И удобные)
Красивые штанишки:)
Спасибо!
Отличные штанишки, а главное цвет супер
Ага, я в восторге от цвета)
25.11.2020
Классные штаны. Очень стильно и можно смотрится)
25.11.2020
Классные! И цена хорошая)
Согласна)
26.11.2020
Удобные и симпатичные штаны! 👍👍👍
27.11.2020
Напишите потом, образуются ли катышки после стирки?!
После первой стирки не было
Яркие и практичные. Моему сыну тоже нужно такие купить