Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 08:00

Всем привет. Сегодня хочу предложить вашему вниманию колоду карт. Сын давно уже просил купить ему новые карты взамен истрепавшихся, но обычные не хотел, пришлось отправляться на Wildberries и искать что-то максимально подходящее под его запросы. А нужно ему было найти "пиратскую" колоду. Были у нас очень красивые карты из подарочного набора рома Captain Morgan Spiced Gold, однако ничего похожего мне не попалось. Предложила на выбор несколько вариантов, выбрал карты Cool time.

ССЫЛКА на товар.

Стоимость: 275 рублей.

Материал: пластик.

Количество карт: 54 штуки.

В наличии 2 цвета: золото и серебро.

Коробка плотная, дополнительно была обернута пленкой.

Имеется сертификат.

На рубашке изображен череп в цилиндре. Прорисовка отличная. Рубашки стильные, выглядят необычно и задорно.

А теперь посмотрим на картинки.

Изображение выполнено лазерным методом. Под разным углом наклона можем видеть, как меняется картинка в картинке.

Изображения четкие, красивые, объемные.

Так как карты выполнены из пластика, они не боятся ни жидкости, ни каких-либо других загрязнений. Их можно использовать на улице, за столом во время вечеринки. Если что-то и прольется на карты, достаточно будет протереть их влажной салфеткой.

Карты не мнутся, не загибаются, отлично держат форму.

Эта колода точно будет гораздо долговечнее бумажных аналогов. Кстати, бумажную колоду нам положили в подарок.

Кто-то может отнести к минусам тот факт, что карты очень скользкие. Мне кажется, что к этому легко можно привыкнуть. Я бы не сказала, что их прям совсем невозможно в руках удержать.

Сын доволен. А я довольна, что эта колода прослужит ему достаточно долго. Играют они с ребятами часто, поэтому бумажные карты долго не задерживаются.

Карты Cool time к покупке рекомендую. Достаточно практичное приобретение. Под этим брендом также можно найти и другие настольные игры.

Анна Пчелкинарекомендует
11.06.2023