Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 21:59

в преддверии лета решила я приобрести новые часы. основные критерии выбора: качество, красота и цена. часы с силиконовым ремешком отпадали сразу, не охота в жару париться (да и были сомнения по поводу качества). а вот керамические мне приглянулись сразу, тем более цена на них не так уж высока была 12$. у продавца [ссылка] было на выбор с золотым ободком и серебряным. выбрала серебряный, так как считаю, что он более практичный.

часики пришли быстро за пару недель. первое впечатление было потрясающее. не хотелось даже выпускать из рук эту красоту. на вес они показались тяжеленькими, продавец не обманул, ремешок керамический. сделан очень аккуратно и качественно, нигде ничего не выпадало и не побилось. интересная застежка, нигде ничего не мешается, причем сидят на руке просто идеально, как-будто на меня сделаны. несмотря на то что это керамика, но на руке вес практически не ощутим. сам же корпус стальной, выполнен тоже на совесть, никаких острых граней. стразики аккуратно и прочно вклеены в корпус, ничего не выпадает и не цепляется. стекло (именно стекло, а не пластик) выполнен как призма с гранями, смотрится необычно. цифры на циферблате крупные, но при этом довольно изящные. циферблат покрыт перламутром, смотрится очень нежно и разбавляет монохромную гамму часов. а теперь же о самой функциональности часов - идут они точно (проверено в течении полугода использования). механизм кварцевый металлический, а не дешевый китайский пластик.

в общем рекомендую всем!! отличные часики на подарок и для себя любимой.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Идут точно
  • Качественные
  • Кварцевый механизм
  • Оригинальный дизайн
  • Отлично на подарок
  • Очень красивые
Недостатки
  • Не обнаружила
pavelxxx21рекомендует
16.06.2014