Опубликовано 5 Июль, 2023 - 12:19

Добрый день, уважаемые читатели!

Уют в доме состоит из мелочей: красивых и уместных картинок, милых деталей и... красивой аккуратной посуды.

В данном отзыве я расскажу про Набор кружек Karpee Home с двойными стенками.

Набор кружек Karpee Home с двойными стенками отзывы

|| Общая информация ||

Производство: Karpee Home, Китай

Место покупки: Вайлдберрис

Цена: 464 рубля

Набор состоит из: 2 кружки по 350 миллилитров

|| Описание ||

Набор кружек Karpee Home с двойными стенками

Кружка с двойными стенками - это новая эстетика на вашей кухне. Стильно, красиво и удобно. В такой кружке для чая и кофе любые напитки выглядят особенно привлекательно. Поэтому кружки с двойными стенками часто встречаются в звездных инстаграм сторис. Кружки набор из 2-х штук станет прекрасным подарком для: бабушке и дедушке, коллеге, мужу, любимой и любимому. Кружка с двойным дном подойдет для горячих и холодных напитков, для пикника на природе, для офиса, для дома, для кухни.

|| Внешний вид. Упаковка ||

идеальные кружки для горячих напитков

Кружки упакованы в красивую картонную коробку с ярким изображением горячего облепихового чая, рецепт которого имеется на боковой грани.

Закрывается плотно.

Набор кружек Karpee Home с двойными стенками

Внутри присутствует разграничитель, который предотвращает возможное постукивание кружек друг о друга во время транспортировки.

Набор кружек Karpee Home с двойными стенками

Каждая кружка дополнительно обернута плотной пупыркой.

Набор кружек Karpee Home с двойными стенками

В целом, упаковано шикарно. Ничего не треснуло, не разбилось и даже не поцарапалось. Можно смело брать даже в подарок.

|| Внешний вид кружек ||

Набор кружек Karpee Home с двойными стенками

Кружки оказались очень красивыми, удобными и... большими! Теперь мне не приходится делать себе чай или кофе 2 - 3 раза, хватает и одной порции.

На вес очень легкие, поначалу я даже подумала, что они пластиковые, но нет - настоящее стекло, легкость обусловлена двойными стенками.

Набор кружек Karpee Home с двойными стенками

Визуально выглядят минималистично и очень аккуратно, поднимают настроение утром и дополняют гармонию по вечерам.

|| Опыт использования ||

купить красивые кружки в квартиру

Кружки оказались просто чудесными!

Они красивые и практичные, смотрятся уместно как в квартире, так и на природе. К тому же могут неплохо украсить любое фото.

купить красивые кружки в дом

За счет двойных стенок совершенно не нагреваются. даже если налить внутрь кипяток. За время использования не появились царапины, стекло не треснуло, значит, качество отличное.

|| Плюсы и минусы ||

Набор кружек Karpee Home с двойными стенками

Плюсы:

• отлично упаковано;
  • красивый и стильный дизайн;
  • легкие;
  • не греются;
  • не подвержены появлению трещин и царапин;
  • украшают мои утра и вечера.

Минусы:

• для меня нет.

|| Итоги ||

Набор кружек Karpee Home с двойными стенками - это отличный подарок себе и близким.

Рекомендую!

кружки из двойного стекла отзывы

Благодарю за внимание к моему отзыву. Надеюсь, что он окажется Вам полезен.

Достоинства
  • Абсолютно легкие и невесомые
  • Большие
  • Не греются
  • Стильный
  • Удобные
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Grey_vulpessрекомендует