Опубликовано 9 Июль, 2013 - 07:43

Такие наклейки для ногтей я заказала на сайте [ссылка], главным образом потому, что их там было очень много.

Мне пришло, как и было обещано, десять упаковочек. Девять из них были разные, одна повторялась. Все наклейки черно-белые с серебристыми вкраплениями.

Наклеены наклейки на прозрачную подложку, поэтому перед тем как наклейку клеить на ноготь, ее можно так сказать примерить.

От подложки наклейки отделяются хорошо. Я их отделяю пинцетом. Следует делать это очень аккуратно, так как при неосторожности наклейка может порваться. Хоть наклейки и 3D, они не очень выпуклые, я боялась, что они будут выпирать сильнее, и мешаться на ногте.

Клеятся наклейки очень хорошо, не отстают. Я сверху для закрепления еще их покрываю бесцветным лаком.

Внешне наклейка не выглядит инородным телом, границ наклейки не видно, поэтому она очень похожа на рисунок.

Так наклеек очень много, это дает большой простор для фантазии. А с учетом того, что на каждый ноготь лепить наклейки я не планирую, хватит их мне на очень долгий период.

Ссылка на сайте

Другие мои покупки с сайта [ссылка] можно посмотреть в моем отзыве здесь

Достоинства
  • Долго держатся
  • Легко приклеиваются
  • Недорогие
  • Разнообразные
Ане4карекомендует
11.07.2013