Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 21:54

Эти беленькие теплые перчатки к сожалению быстро закашлатились. А так, были бы просто супер: мягкие, красивые, плюс зимой в них можно пользоваться сенсорным телефоном. Для этого на перчатках специально сделан тонкий материал на указательном и среднем пальцах.

Цена: 2,45 дол, в 2014 году цена была выше 3,70 дол. и отзывы у продавца были хорошие, сейчас вижу все поменялось. Этот товар не прошел проверку после стирки(((

Ссылка на товар тут.

перчатки

Материал: акриловый
Размер: длина 21 см, ширина ладони 11 см, средний палец длиной 7.5 см.

зимние перчатки трикотажные сенсорный экран

Можно было сразу догадаться, что они закашлатятся. Теперь более внимательно читаю состав.
В целом в перчатках тепло, но пользоваться сенсорным телефоном мне все-таки удобно без них.

Важно: нашла способ как избавится от катышек смотите Скажите нет катышкам на одежде

Перчатки почистила, можно смело носить)))

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

******************Irecommend.ru расскажет вам всю правду, долой ложные отзывы!********************

******Алиэкспресс - покупай умнее, живи веселее. Правила удачной покупки. Мои заказы******

Mary Bel.не рекомендует
Я обожаю такие перчатки. ЖАль, что качество подкачало Sad