Опубликовано 16 Январь, 2015 - 12:37

Всем привет!

Начитавшись хвалебных отзывов на серьги-пусеты "Санта" от компании "Avon" решила их приобрести. И ни чуть не разочаровалась!

Приходят серьги в белой коробочке с логотипом и информацией о производителе.

Внутри запакованы еще в один слой толстого картона, сам футляр для них сделан из керамики в виде Санта Клауса

Сами серьги расположены на поролоновой подложке

Производителем серьги заявлены как посеребренные, камень фианит. Не знаю правда или нет, к ювелиру не носила, но камень - не пластмасска, на солнце очень красиво переливается.

Серьги крепко держаться и совершенно не чувствуются на ушках, зато привлекают внимание своим блеском. Цена у них достаточно разумная. Они прекрасно подойдут для подарка на Новый год, конечно многим еще благодаря футляру, который в дальнейшем можно использовать как украшение для елки.

Так что если увидите их в каталогах к следующему Новому году берите - не пожалеете!!

Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • Качество
  • Цена
Cattik08рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Красивые серьги, отличный подарок на Новый год, я была бы такому очень рада.
16.01.2015
ОляКузнецова,да действительно на подарок просто отлично, жаль Новый год уже закончился. Но вот если будут в следующем году непременно надо брать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также