Опубликовано 17 Август, 2017 - 20:52

Dialog W-3000 выглядят как три деревянных колонки: большая с панелью управления (это сабвуфер) и две маленьких - просто затянутых спереди черным материалом (плюс логотип).

Лаконичный дизайн корпуса, выполненного из древесно-волокнистого композитного материала цвета "вишня", четкие геометричные линии, двухцветность (черный-коричневый), оттененная блестящими хромовыми деталями, -- всё это расслабляет глаз.

• Колонки выглядят стильно и эргономично,
  • за счет минимализма деталей могут вписаться в разные интерьеры, как в хай-тек, так и в уютный эко-стиль.

Мы покупали колонки в магазине Никс на Алексеевской (Москва), они служат нам два года.

В течение недавнего времени стал шуршать звук оттого, что у штекера для разъёма наушников (такой с зелененькой штучкой), видимо, отходит проводок. Мы его трогаем, и звук восстанавливается.

Если абстрагироваться от этого инцидента, звук прекрасный, так как идет не из компа, и не металлический, что характерно для аудиосистемы самого ноутбука, а мягкий, плотно заполняет собой пространство, создавая эффект кинотеатра, что и требовалось доказать.

Громкость на максимуме такова, что в одной комнате находиться вообще невозможно. Можно устроить дискотеку Smile Вот ссылка на видео, где мы варьируем тональность и басы: [ссылка].

Установить колонки можно как на столе, так и на полу; можно и на полках красиво расположить. Питание от сети.

Эти колонки - правильный выбор, так как справляются со своей функцией выдать качественный звук, настраиваемый по тону и басам. Я довольна ими и рекомендую их.

Желаю Вам удачных покупок!

Vertychvostkaрекомендует
17.08.2017
Знакомый производитель и колонки хорошие.