Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 23:15

1400 руб.

Пишу отзыв спустя год после покупки. Покупала в сентябре прошлого года сыну на осень/весну, в качестве ботинок тёплых. Сначала была довольна, сыну пришлись в пору, красивые, теплые, стильные, удобные.

Ботинки на шнурках, вверху одна липучка фиксирующая. Внутри флисовая подкладка и стелька. Искусственная кожа полностью. Ботинки (кеды) были куплены 35-го размера, стелька 23 см. Носили до первого снега практически, не долго- месяца 2 (сентябрь-октябрь). Ну и весной как снег сошёл до сухой устоявшейся тёплой погоды (тоже где-то пару месяцев получается). Ну и в итоге в этом сезоне- осенью- мне пришлось покупать уже новые ботинки, т.к. в этих кедах отпускать сына из дома уже стало стыдно....

Примерно за 4-5 месяцев они ужасно сносились. Вроде сын особо не гуляет у меня. Ходим до школы и обратно и в кружки/секции. Там внутри сменная обувь везде. В футбол во дворе в них не гонял, сын домосед в основном. НО при этом носы у кед сильно сбиты и покарябаны,

на одной ноге сбоку оторвался большой кусок "кожи", вылезли нитки,

край шва весь протерся, пятки на резиновой подошве сильно стёрлась

и край резины в одном месте отклеился.

В целом я понимаю, что от кожзама сильно требовать не приходится, но за такую цену (1400 руб.) обувь на 4 месяца? За что?

В общем, для себя решила что покупать эту марку больше не буду. Очень недолговечные оказались для среднеактивного ребенка.

Достоинства
  • Красивые и стильные
  • Удобные
Недостатки
  • - плохое качество за такую цену
  • Не износостойкие!
tamitiне рекомендует