Опубликовано 19 Январь, 2022 - 12:55

972 руб

Очень сложно пройти мимо бренда Kylie Skin от красотки миллиардерши Kylie Jenner. Правда начать знакомство я решила с повязки на голову, потому что именно косметику я хочу заказать из США с официального сайта бренда.

Полная стоимость в ЗЯ — 1080 руб, с картой — 972 руб.

На официальном сайте Kylie Skin — 10$ + доставка.

Повязку на голову я купила в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко». Потому что в России Kylie Skin by Kylie Jenner официально представлен только там.

Повязка на голову фиксирует волосы, чтобы вы могли очистить и питать вашу кожу.

В магазине повязка продаётся в заклеенном прозрачном пластиковом пакете, внутри есть пакетик с силикагелем. Потрогать заранее не получилось, только через пакетик.

Повязка на голову продаётся в прозрачном пакетике
Повязка на голову продаётся в прозрачном пакетике

В ЗЯ консультант положила повязку в фирменный розовый пакет Kylie Skin by Kylie Jenner и в подарок два пробника увлажняющего крема Face Moisturizer по 2 мл.

Я очень хотела попробовать крем для кожи вокруг глаз Kylie Skin by Kylie Jenner Eye Cream, но его не было в пробниках и мне положили немного в пластиковую баночку.

Пробника в подарок: 2 увлажняющих крема и крем для глаз в баночке

Повязка на голову красивого нежного розового фирменного цвета бренда. Выполнена из махрового материала 100% хлопок.

Зафиксируйте волосы с помощью повязки на голову: Наденьте повязку на голову и зафиксируйте с помощью регулируемой застежки.

Легко фиксируется на голове с помощью липучек, которые можно регулировать.

Отлично держит волосы при умывании, нанесении крема, маски и макияжа.

И просто очень красивый аксессуар, чтобы порадовать себя.

Материал качественный, повязка ни чем не пахнет. Можно приобрести даже на подарок.

Покупкой я очень довольна и пользуюсь повязкой от Кайли с огромным удовольствием!

Достоинства
  • Девчачий розовый цвет
  • Качество
  • Материал
  • Универсальный размер
  • Хорошо фиксируется на голове
Ina_91рекомендует