Хочу поделиться с вами отзывом об моей удачной покупке, красивого гребня для волос, в нежно сиреневом цвете. Увидела эту прелесть на BuyinCoins( ⇦ ссылка на мой отзыв) и сразу добавила в свою корзину покупок. Я люблю дома убирать волосы, в основном всегда делаю пучёк, но мне очень нравиться прическа ракушка, (или французский твист, что одно и тоже) и у меня её никак не получалось научиться делать используя шпильки. Дома в продаже я не разу не встречала подобного гребня, а с его помощью можно легко делать ракушку! Конечно же я не пожалела о своём приобретении, я научилась делать ракушку! Легко! Помогло это видео. Не нужно бояться что скрученные волосы рассыпятся, пока будешь закалывать их шпильками, а просто сразу закалываешь гребнем и всё! Отличная красивая прическа готова! О, с ней можно даже не только дома делами заниматься, но и на выход сделать. Очень аккуратно и элегантно выглядит.
Точно так же, он очень хорошо украшает и простой пучёк.
Сам гребень не вызвал практически никаких нареканий, он крепкий, прочный, аккуратно сделанный, волосы ни за что не цепляються. Единственное что меня огорчило слегка, один большой стразик был кривовато приклеен. Но это не критично, если специально не приглядываться, то в глаза совершенно не бросается.
Возможно, если бы гребень был шире, было бы красивее, и наверное тяжелее. А так его совершенно не чувствуешь в волосах. Волосы у меня чуть ниже плеч, средне густые.
Я очень вам рекомендую этот гребень, он очень красив! Жаль я не смогла сделать фотографий на улице, при солнце. Сейчас у нас его совершенно не дождешься. Надеюсь позже добавлю. Я как могла постаралась дома показать его блеск.