Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 11:55

Всем доброго времени суток!

Волосы - это моя гордость! Я всегда любила украшать и подчеркивать их красоту с помощью красивых и оригинальных украшений. Покупая платье к празднику, я обратила внимание на очень красивую повязку, в греческом стиле, который как раз должен был подходить к моему платью. Вообщем, не раздумывая заказала, тем более что цена была у него смешной!

Итак, посылка мне пришла достаточно быстро, всего за 15 дней.

Пришло все как на картинке, один в один. Конечно же, я сразу начала напяливать на себя ободок - мне это удалось с трудом- наконец-то напялив, я почувствовала ужасную боль, давило очень и очень сильно, так же пока одевала заметила, что очень сильно много пострадало волос, волос цеплялся за цветочки и рвался. Я сразу же решила снять, но снять удачно не удалось, мало того что он выдрал мне огромное количество волос, в конце концов он порвался.

Сделать его было не очень и тяжело. Так как скрепления между цветочками - обычный алюминий. Попробовала надеть на голову - нормально, правда сильно давило. Но все же мне такое украшение не подошло, у меня пушистые волосы и создается эффект волны, что смотрится не очень красиво, так же мне не понравилось как смотрится такое украшение на светлых волосах, оно сливается.

И все же, на мою голову - объемом- около 52 см оказался маленький, для тех у кого голова меньше брать советую, правда если вам не жалко волос. Правда учитывайте, то что такое украшение подойдет больше для темных и гладких волос, возможно тогда и рвать волосы так рьяно не будет!

Цена - $1.27 ( около 40 рублей)

Ссылка- тут.

(Часто задаваемый вопрос. Доставка бесплатная. Но если вы хотите отслеживать посылку,то это удовольствие будет стоить около 60 рублей)

❤Будьте красивыми не только внешне, но и внутри! Огромное спасибо за внимание! ❤

Виkтоpияне рекомендует
05.11.2013
Хотела её заказать, но после отрицательных отзывов передумала)
А на каком сайте Вы посылки отслеживаете? Smile
05.11.2013
Viva Voce, где посылка, я на нем зарегестрированна, но если честно мне он не нравиться, просто у меня достаточно много посылок ( в данный момент около 12!), и чтобы постоянно не вбивать, я зарегестрировалась на этом сайте, когда посылка приходит в какой-то пункт мне сообщают, но иногда у него бывают проблемы, например сейчас, посылка в Краснодаре, а он пишет, что она еще только ушла из Китая...
05.11.2013
Ваш отзыв не первый, где недовольны этой повязкой. Ну точно на маленькую голову. Да еще и волосы выдирает Stare
Хотя она такая симпатичная.
Такую вещь лучше не заказывать, волосы дороже.
Виkтоpия Спасибо за ответ Smile
05.11.2013
Ну вот, а я на Али давно на такой ободок засматриваюсь. Не буду заказывать, значит (
05.11.2013
Красиво конечно, но волосы мне дороже!
05.11.2013
Красивая повязка, жаль, что такая некачественная((
05.11.2013
Очень симпатичная вещица, жаль что мимо Puzzled
Мне такой не нужен Wink
Ну хотя бы недорогая)
дизайн милый, но качество, похоже, соответствует цене
Мне такая красота уж точно не нужна Wink
Хорошо хоть цена смешная Shock
05.11.2013
а на модели как красиво смотрится,
05.11.2013
На мою голову подобная штука не села вообще Sad
05.11.2013
Очень симпатичная повязка Smile , на картинке мило выглядит. Обидно, что оказалась совсем не практичной, да ещё и вредит волосам Stare
05.11.2013
Красота не стоит жертв! Laughing out loud
05.11.2013
Читала уже на такое безобразие отзыв! Жуткая повязка! Лучше кружевных не придумать!
обидно вышло Sad(
06.11.2013
Сам по себе ободок очень интересный! Laughing out loud Но надо и уметь его "приспособить" Big smile
06.11.2013
Я тоже хотела заказать,во время Ваш отзыв прочитала.
06.11.2013
а с виду мне тоже понравился, хотя мне редко подобные вещи нравятся.жалко...
06.11.2013
Думаю, что тоже бы заказала - такая милая на вид=) Но понимаю, что такое неудобство в использовании как-то неприемлемо!
06.11.2013
Красиво, но я бы тоже не носила, учитывая такие "побочные" эффекты Smile
даааа, он красивый, но волосюшки за него цепляются дай боже! да и слишком много народу носит сейчас подобные
07.11.2013
Симпатичный ободок, но если на голову давит, то не куплю. Спасибо за отзыв
красивая конечно, но зачем она такая неудобная нужна((
10.11.2013
очень красивый ободок, все покушалась себе его отхватить. но что то передумала Big smile :bigsmile: Big smile
Да, непродуманная вещь.
16.11.2013
скорее всего не подошло, потому что волосы волнистые, все верно
18.11.2013
А на вид очень красивый ободочек,но с кучей недостатков(
Это, наверное, на какую-то корейскую голову Smile

Да, волос жалко(((
25.11.2013
Какая же она хорошенькая Innocent Жаль, что носить невозможно...
12.12.2013
Очень красивая, женственная такая. Но нужно купить что-то похожее, если у данной повязки такие недостатки. Только потом еще научиться красоту такую с ней творить) Smile