Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 17:40

Приветствую! Я очень часто покупаю блокноты и тетради в Фикс Прайсе, их там можно найти по довольно низкой цене и с интересным дизайном. Не так давно, среди блокнотов увидела в магазине стопку этих и они меня просто околдовали своей красотой! Было сложно выбрать какой-то один, но больше всех мне понравился вот этот:

Меланхолично-сказочные мотивы - спящая девушка и ее сны, витающие вокруг нее. Очень завораживающий рисунок, столько деталей, такая изящная работа! Я даже подумала, что, наверное, такой красоте не место быть обложкой блокнота, который будет болтаться в рюкзаке, да и я буду бояться его запачкать, но все же я его купила.

На обратной стороне можно увидеть имя - Анна Корнилова, как я узнала из интернета, она художник - иконописец. Другие ее работы мне тоже очень понравились, видно, что очень талантливый человек.

Что ж, вернемся к теме. Блокнот хорош не только визуально, но и с практичной стороны.

Внутри ежедневника можно записать свои данные:

Важные даты - это для таких хлебушков как я, у меня память очень плохая, поэтому разные праздники, важные встречи, да даже выход нового сезона сериала я все записываю))Планирование проектов также для многих будет нужным, этот ежедневник настоящий бумажный помощник.
И основная часть ежедневника, такие вот странички:Тут вы можете записывать все и как вашей душе угодно, можно даже вести как личный дневник. Страниц много, они белые и гладкие, писать на них очень комфортно. Единственный спорный момент - листы немного просвечивают, но я не считаю это такой уже серьезной проблемой.

Кстати! На следующий день я пошла за вторым ежедневником))

Если не ошибаюсь, художник этой обложки другой, но меня покорила эта мрачность, монохромность и загадочность Красной Шапочки и Волка.

Этот ежедневник внутри точно такой же, как и первый, взяла я его про запас. Ну и потому, что не могу удержаться и не купить кучу красивых блокнотов.

Качество у ежедневников отличное, они крепкие, их можно смело выгибать и писать. Листы прошитые и проклеенные. Так что, советую.

Благодарю за прочтение!📚

Достоинства
  • Минималистичный внутри
  • Очень красивые обложки
  • Плотная обложка
Недостатки
  • Страницы просвечивают
Leka Geronimoрекомендует