Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 03:41

Доброго времени суток!

Думаю, многие уже видели данный контейнер... но я всё равно не могу не поделится своими впечатлениями Smile)

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, т.е., по большому счету, особой необходимости в разных баночках-скланочках нет... но этот ланч-бокс на распродаже стоил всего 2$ и шопоголик во мне нажал кнопку "заказать" Smile

Итак...

В-первую очередь, контейнер привлекает своим внешним видом. Сова ну очень мимимишная Smile Во-вторых, контейнер достаточно вместительный. Внутри две секции - для основного блюда и небольшая секция для "ништячков" Smile В комплекте так же идет небольшая ложечка. По бокам удобные застежки - правда, некоторые пишут, что это не так Wink Наверное, или дело техники, или мне повезло с качеством Smile)

Единственным минусом был "китайский" запах. Но моющее средство и пару часов проветривания решили эту проблему Smile

Лично я использую этот ланч-бокс когда гуляю с ребенком, в него чудесно помещаются всякие печеньки, кусочки фруктов... в общем, всё, что пригодится на прогулке Smile

Ланч-бокс существует в 4-х цветах, я в своих руках подержала 3 - желтый, розовый и голубой (себе оставила голубой, остальные брали подруги)

Достоинства
  • Вместительный
  • Удобный
marghostрекомендует