Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:27

Как известно, для браслетов с шармами необходимы специальные клипсы (или стопперы). Они нужны для того, чтобы шармы хаотично не болтались на браслете. Кроме того, стопперы помогут удержать шармы не имеющие резьбы на браслете, если тот случайно расстегнется. Мне удалось купить со скидкой (в так называемый "Счастливый день") оригинальный браслет-бэнгл Pandora. Так как он гладкий, то без стоппера шармы невозможно зафиксировать на одном месте. Вот и решила заказать такой шарм-клипсу на Алиэкспресс.

Стоимость шарма около 10 долларов. Сделан он качественно, аккуратно, очень красивый. Похоже, что это действительно серебро. По цвету металл не отличается от серебряного браслета и оригинальных шармов Pandora.

Имеются надписи S925 и ALE, как у Пандоры.

С оригинальным браслетом и шармами стоппер смотрится весьма достойно.

Данный стоппер подходит и на браслет Pandora и на Sunlight.

Обновление от 14.05.2016.

К сожалению, продавец, у которого я заказывала клипсу, на данный момент полностью изменил ассортимент, и такого шарма у него больше нет. Но я нашла такую же клипсу у другого продавца и заказала ее в пару к первой. Качеством также осталась довольна. Даю ССЫЛКУ на второго продавца.

Также не так давно у меня появилась оригинальная клипса Pandora. Купила ее со скидкой в "Счастливый день" за 1490р (обычная цена 2150р). Представляю вашему вниманию фото-сравнение оригинальной клипсы и клипсы, купленной на Али.

на браслете от Санлайт.

Особой разницы между клипсами в исполнении нет. Оригинальная клипса более туго закрывается. Так, что не поломав ногти, открыть ее практически не возможно. Я приноровилась открывать ее при помощи апельсиновой палочки.

На фото из отзыва: браслет-бэнгл и шармы пальма, морская звезда, зеленый шар, фотоаппарат, черепашка, клипса с логотипом Пандора - оригиналы. Остальное - Санлайт и Алиэкспресс.

Достоинства
  • Красиво и качественно сделан
  • Надежно держится на браслете
  • Намного дешевле, чем оригинальный шарм
mila0612рекомендует
06.05.2016
Счастливая, у вас не один браслет Big smile
красивая клипса Smile
Как интересно! У меня такая же клипса, но оригинал, отличий я на первый взгляд не вижу Big smile У вас красивые сборки, все в тему, люблю так.
14.05.2016
Burunduk-ptichka, спасибо! Smile Ох, у меня уже три браслета... Санлайт, бэнгл и серый кожаный от Пандора. И в планах купить еще один... Это очень затягивает Puzzled

Only God Can Judge Me, я недавно купила оригинальную клипсу Пандора. Добавила фото-сравнение в отзыв. Особой разницы, действительно, между клипсами нет. Так что на Али можно найти хорошие копии. Я в этом убедилась.
у меня такие же точно две клипсы на браслете))
15.05.2016
Ага, я тоже заметила. Так совпало Big smile