Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 15:19

Добрый день!

Хочу рассказать о моей покупке в магазине Kari - это клатч.

Мне он давно понравился, и я хотела его купить и как раз увидела в контакте, что Kari дарит скидку 500 рублей по промо-коду, сразу же поехала в этот магазин.

Купила его вместе с туфлями. Стоил он 599 рублей, а со скидкой он мне достался за 350 рублей.

Он небольшой, легкий, обтянут черной тканью, похожей на атлас. У нас в магазине было только два вида, я выбрала вот с такими тремя кольцами, именно таких клатчей было 4 штуки, я долго выбирала, на одном были швы кривые, на другом еще что то, в итоге по своей невнимательности выбрала без одного камушка( в принципе нечего страшного в этом нет, я быстро нашла такой же камушек дома.

Он не очень вместительный, но мне только и нужен для того, что бы положить телефон и еще парочку вещей) Внутри есть маленький кармашек.

Так же дана цепочка серебряного цвета, она не очень длинная и не короткая, можно повесить на плечо, красиво смотрится.

Этой покупкой я очень довольна!)

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
17.06.2015
Добрый день, Juliet1994!
Благодарим Вас за отзыв.
Клатч по-прежнему занимает лидирующую позицию в рейтинге самых популярных аксессуаров модниц всего мира. Эта изящная и в то же время такая практичная сумочка просто создана для миниатюрных женских рук.
А Вы знаете, что существует несколько правил того как носить клатч?
В клуб можно пойти с клатчем без ремешка, а для вечернего посещения ресторана лучше подумать, как носить клатч на цепочке. Для шоппинга к сумочке пристегивается ремень-браслет, превращая ее во вместительный кошелек:)
Не забудьте о том, что гарантия на все сумочки составляет 30 дней.
Всегда рады Вас видеть!