Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 00:15

Это были наши первые санки-коляска. Привлекли они меня своим интересным дизайном, легкостью и недорогой ценой. Они обошлись нам с доставкой в 3500 р.

Много читала, выбирала, и решила взять их. Сейчас жалею - скупой платит дважды, прописная истина в которой я в последнее время убеждаюсь все чаще. Так и тут вышло...

Итак, минусы санок:

• Решила взять подешевле, зачем мне дополнительные колеса?! есть 2 маленьких и достаточно. Но, как оказалось, не достаточно. Когда погода постоянно менялась, а дороги посыпали реагентом, я в этом убедилась - мне чуть ли не всю дорогу пришлось их вести на задних колесах, что было, мягко говоря, очень неудобно. Но это моя недальновидность, производитель и не обещал, что они сами будут ехать по песку));
  • Маленький размер. С одной стороны, это хорошо - они легкие, компактные, но с другой стороны - в 1,5 года ребенку было уже в них тесно, про то, чтобы сесть в них в 2,5 года речи не идет;
  • Ненадежная конструкция подножки, через год она начала барахлить и опускаться сама, когда ей нужно;
  • Капюшон низкий, ребенок упирался в него головой;
  • Неудобный механизм для регулировки положения спинки;
  • Отсутствие кармашков и корзины для покупок - это, собственно, минус большинства санок. Я нашла выход - ходила в магазин с рюкзаком, а еще на ручку купила крючок на липучке, куда вешала легкие, но габаритные пакеты;

Из достоинств:

• Красивый дизайн в скандинавском стиле. Народ интересовался, где мы купили такие красивые санки, не как у всех))
  • 3 положения спинки - сидя, лежа и полулежа;
  • Не маркие;
  • Легкие. На тот момент, когда я их покупала, мне нужна была именно легкая модель, т.к. после родов у меня были некоторые проблемы со здоровьем и мне нельзя было поднимать тяжести. Сравнивала с Никой, с выдвижными колесами, так вот Ника гораздо тяжелее;
  • Чехол на ножки расстегивается с двух сторон;
  • Доступные по цене.

Оглядываясь назад, мне жалко с ними расставаться(( Если бы сын из них не вырос,с удовольствием бы катались в них и дальше, при всех их недостатках.

Так что если ищите бюджетный вариант для малышей, то санки - коляска "Любава" неплохой вариант.

elenka_altрекомендует