Опубликовано 25 Июль, 2017 - 12:18

несколько раз
    Около 400 рублей

Через 2 недели состоится важное для нашей пары событие. Смокинг куплен, платье будет готово через несколько дней, но на последней примерке я заметила, что цвет кожи сливается с платьем "айвори", подчеркивая неровности на коже и синеву под глазами. Было принято решение немного подзагореть, чтобы не только платье смотрелось красивее, но и выглядеть свежей, отдохнувшей и не смотреть через несколько лет на свадебные фотографии с мыслью "почему я такая бледная".

Так как времени было мало, и получить равномерный красивый загар в условиях московского лета крайне затруднительно, я решила прибегнуть к услугам солярия. Выбор пал на Sun&City в ТРЦ Афимолл Сити (о нем я напишу позже).

Моя кожа относится к IV типу (тест можно пройти тут), загар ложится хорошо и быстро. Загорать я начала с 6 минут на аппарате MegaSun с кремом-активатором Beachin Australian gold.

Крем выбрала на месте в солярии по совету девушки консультанта. Сначала немного отпугнула стоимость – около 400 рублей, но результат того стоил. Крем наносится легко, не оставляет разводов и липкого ощущения на теле. С первого раза проявился красивый теплый натуральный оттенок.

Не очень понравился аромат – типичный для серии кремов для солярия. Он не неприятный, но от крема класса люкс ждешь, что его парфюмерная композиция будет отличаться от обычного крема за 30 рублей. Поэтому ставлю Beachin Australian gold только 4 из 5.

• Комплекс Exotic Fruit Smoothie, насыщенный соками экзотических фруктов (ананас, сигизиум, абрикос и др.) для здорового, непреодолимо увлажненного бронзового оттенка.
  • Vacay Extend - масла ореха макадамия, семян виноградных косточек, сладкого миндаля и масло подсолнечника ухаживают и продлевают великолепный пляжный оттенок.
  • Nourishing Vitalize Blend - антиоксидантный комплекс витаминов Е, В5 и С питает сухую кожу, придавая ей сияние.

Крем, безусловно, подходит для первых походов в солярий. Дальше можно использовать его улучшенную версию с бронзатором Totally Beachin.

Достоинства
  • + легко наносится
  • Быстрый эффeкт
  • Можно использовать для лица и тела
  • Хороший загар
Недостатки
  • Запах понравится не всем
  • Стоимсоть
v.valeriaрекомендует