Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 09:49

Всем доброго дня!!! 💜💜💜

Вот и практически наступила зима. А у нас в городе уже холодно с начала ноября. Но готовится к зиме я начала уже в октябре. Детки быстро растут и нужно покупать вещички. Куртка у нас есть,а вот полукомбинезона не было,вернее был,но уже мал. Я решила купить Отечественного производителя полукомбинезон. Хочу рассказать о своём выборе.

💜 Общая информация:

Арктикул: 60-015

Купить: Прямая ссылка на полукомбинезон

Страна: Россия

💜Информация от производителя:

В тёплом полукомбинезоне ребенок сможет с удовольствием гулять зимой, кататься с горок, не боясь ветра, снега и мороза. Практичная мембрана использована при пошиве верхней стороны, утеплителем служит синтепон, а подклад сшит из мягкого флиса в сочетании с невесомой таффетой. Полукомбинезон имеет регулируемые резинки-лямки на фиксаторах, отвороты и манжеты на резинке внизу штанин, молнию-застежку, резинку в зоне поясницы. Выпускается изделие в однотонном тоне с украшением в виде нашивки на груди.

Всё как я и хотела.

💜Внешний вид:

На сайте было несколько расцветок,мы выбирали из чёрного,серого и фиолетового. В итоге дочка сама выбрала фиолетовый цвет. И не пожалели.

Посылка пришла Почтой России,качественно упакована. Полукомбинезон дополнительно был упакован в пакет фирменный с названием бренда. Открыв его я увидела в точь точь то ,что было на картинке на сайте,очень довольна. Цвет красивый,фиолетовый,по настоящему девчачий. Так же была этикетка на штанишках со всей необходимой информацией о товаре.Полукомбинезон сшит качественно из мембраны и за счет этого тепло и не пропускает влагу. На груди есть чёрная силиконовая нашивка с названием бренда,смотрится красиво. Замок чёрный,отлично растёгивается и застёгивается. Работает исправно.Лямки серого цвета с надписями бренда,отлично тянутся. Фиксаторы чёрные,защёлкиваются со звуком,хорошо работают. Лямки можно регулировать.На спинке есть резиночка,она не давит. Отлично тянется.Внутри есть подклад,фиолетового цвета,он очень приятный на ощупь. Не скользит,приятно носить.Отдельное внимание хотелось бы уделить нижней части штанин. Здесь есть резинка,мне это очень нравится. Всегда на это обращаю внимание, так как резинка защищает ногу ребенка,от снега. Я знаю точно,что хоть по какому сугробу дочка не пройдет,ноги будут сухие и не будет снега внутри.💜 Состав:

верх – мембрана (100% полиэстер); утеплитель – синтепон 200гр/м2; подклад – 2/3 флис + 1/3 таффета (100% полиэстер).

Здесь синтепон утеплитель,мне нравится. Пух перо я перестала брать,так как после стирки скатывается. Поэтому синтепон отличный вариант.

💜 Опыт:

Выбирала полукомбинезон дочка,поэтому получив его она безумно рада была. Идёт в размер! Ткань мембрана красиво выглядит. У нас снега мало было,но очень холодно,выходили гулять закрыв шарфом нос))) Сейчас снега уже больше. Полукомбинезон отлично сидит на ребёнке, не стягивает движения. Подходит отлично к розовой куртке,вообще думаю со многими цветами будет сочетаться.

Так же есть по бокам на штанинах светоотражающие элементы. В темноте будет видно ребенка. Дочка каталась на горке,на качели и играла в снегу,штаны не промокли. Даже делала на днях снежного ангела. Очень тепло,ножки не мерзнут и снег не попадает в обувь.💜 Итог:

Покупкой мы довольны, на сайте Утёнок,есть много вариантов для мальчиков и девочек. Разные цвета и фасоны. Цена очень выгодная,всего 2000 рублей. Полукомбинезон выполнен качественно, нет торчащих ниток,швы ровные,хорошо прошиты. Мембрана не мокнет и не продувает. Ребенку тепло,красиво,комфортно.

К покупке рекомендую!!! 💜💜💜

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть резинки на ножках
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Лямки регулируются
  • Очень тепло
  • Удобно ребенку
Недостатки
  • Их нету
Brilliant Look ☆рекомендует
Цвет мне очень понравился, красивый
Дочка сама выбрала
Тепло, стильно и удобно😊
Тоже так считаю. Довольны заказом
25.11.2020
Очень классный цвет комбеза))
Согласна с вами
25.11.2020
Цвет красивый, по мне мембрана это лучший материал. Отличный выбор. Тепло и сухо Wink и это главное!!!!
25.11.2020
Вот и я так считаю,мембрана защита от ветра и всегда сухо,хоть сколько в снегу валяйся
25.11.2020
Мой любимый цвет Love очень здорово смотрится комбез
Тоже люблю такую расцветку
У нас тоже две вещи этой марки - отличные по качеству. Сайт Утенок просто спасение при холодной зиме
25.11.2020
Да там много хороших и красивых вещей
Отличное приобретение. У меня в детстве был очень похожий, только цвет голубенький😊👍
Вот как здорово)))
25.11.2020
Без такого комбеза детям зимой на улице делать нечего Big smile
25.11.2020
Это точно,замёрзнуть же можно без них
приятные красивые штанишки
Согласна с вами полностью