Опубликовано 19 Январь, 2015 - 17:27

Доброго времени суток, жители и гости сайта!

Вот и дождались мы распродаж после Нового года!) Зная об этом аттракционе щедрости, первым делом направилась в любимый Conceptclub. В этом магазине распродажа до 70%, причем распродажа реальная, т.к. перед Новым годом покупала себе в этом магазине наряд за полную стоимость, а сейчас отдают практически даром. Мое внимание привлекло красное платье, классического кроя, утащила в примерочную тут же, хотя это больше соблюдение ритуала, знала, что обязательно куплю. С размером производитель не подвел, XXS - стандартный 40-й размер. Длина платья составляет 100 см, на мой рост 164 см. - длина чуть ниже колена, вырез горловины - каре, получается неглубоким, в пределах приличного, бретели тонкие, но бретельку от бюстгальтера перекрывают. Ткань плотная, зимний вариант, заявленной модели платья-футляра соответствует, обтягивает, но не жмет, очень удачный корой. Сзади шлица (неглубокая, попу не видно) и застежка на молнию, которую не видно.

Швы ровные, нитки обрезать не нужно.

Цена на момент покупки составила 799 рублей.

Меня более чем устроила. При покупке каждый раз задаюсь вопросом: зачем покупать одежду с Алиэкспресс, расстраиваться при получении, открывать спор, тащить в ателье на переделку, носить в качестве домашней одежды (у меня так в 99% случаев), когда можно дождаться распродаж и купить за ту же цену полноценную и жизнеспособную вещь, которую нужно только погладить.

Приобретенное платье является базовой вещью в гардеробе, сочетается с пиджаками, кардиганами и множеством аксессуаров.

Буду рекомендовать к покупке, отличное соотношение цена-качество!

Другие мои покупки из этого магазина:

1. Темно-зеленая юбка

2. Фиолетовые брюки

3. Розовое летнее платье

Ника Саратовскаярекомендует
19.01.2015
я тоже не люблю заказывать вещи с Али. Однажды заказала сорочку - пришел ужас. Больше не покупаю.
И у меня зачастую так же Sad , причем плохое качество одежды не зависит от цены, покупала на Али и дешевые и дорогие вещи.
19.01.2015
Цвет очень красивый, и фасон отличный! Smile
Ирсула, спасибо Laughing out loud
20.01.2015
Красивое платье, у них потом и 90% будут скидки, но наших маленьких размеров скорее всего не будет ( Я там тоже кучу всего понапокупала Smile
solariren, тоже уже жду 90% скидок, за 50-70% вещи вроде как не очень нужны, а с 90% скидкой грех не взять Laughing out loud
04.02.2015
Отличное платье и аксессуарами вы его очень удачно дополнили! Smile Но все таки не могу с вами согласиться по поводу али, так как постоянно там делаю заказы, очень радует и выбор, и качество, и цена. Хотя это личное дело каждого, конечно. Smile На вкус и цвет, как говорится. Smile
Oksana_M, я давно состою в секте Али))), просто мне не везет с качеством одежды - тонкий материал, плохой крой, все коротко, хотя не являюсь счастливой обладательницей высокого роста. С Вами согласна, что на вкус и цвет товарищей нет)
09.09.2015
Шикарное и длина такая хорошая Smile
Burunduk-ptichka, у платья действительно очень удачный крой. Пожалела, что на распродаже еще зеленое такое не купила.
11.09.2015
Согласна, зеленое тоже было бы хорошо Smile