Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 14:58

Признаюсь, я как сорока ворона, люблю колечки любые. Но особенное мое отношение к серебру - любовь. Я очень люблю изделия из серебра и все что с ним связанно. Это всегда выглядит благородно, утонченно и красиво на любых пальчиках.

Это кольцо я купила спонтанно, дабы повысить себе настроения после увольнения с работы. Как настоящая женщина!

С первого взгляда, я влюбилась в него. А еще и цена была снижена из-за предстоящего праздника 14 февраля и купила почти даром, как по мне.

Давайте для начала, расскажу кто делает такую красоту. В Украине это занимается очень старая лавка ювелирных украшений - Серебренная страна. Очень раскрученная, везде на слуху, качество того стоит.

Я человек кто тщательно подбирал себе камень с кольцом, который всячески мне будет помогать и верю в это всем своим сердцем.

Это гранат.

Легенды о камне гранат гласят, что этот минерал издавна считался одним из самых загадочных и мистических. Хранящий в себе магические способности, именно он являлся испокон веков символом верности, оберегом любви и преданности, талисманом дарящим силу и постоянство, баланс и гармонию. Чаще всего им обменивались в знак верности и вечной любви молодые влюбленные пары.

По свойствам граната:

Драгоценный камень без сомнений является символом любви, пробуждающим сексуальность. Ювелирные изделия, такие как кольца, подвески и серьги с этим прекрасным самоцветом придают своим владельцам сил, смелости и отваги, желания побеждать и достигать непостижимых вершин. Магическая энергия граната наполняет людей небывалым оптимизмом, бодростью духа, прогоняет тоску и искореняет печаль. Энергетические вибрации талисмана с данным минералом красного цвета плохо влияют на безынициативных и незрелых людей.

Для моего знака Скорпион. Гранат подойдет лучше зеленого оттенка. Однако, я люблю очень красный цвет и все его оттенки, поэтому и красный для скорпиона не прочь так сказать хороший выбор. Он помогает заглянуть в нашу мятежную душу и не дает съедать себя из внутри, что для меня всегла актуально.

Гранат – хороший талисман для людей благородных, чистосердечных, волевых, порядочных, добрых. Он помогает избавиться от неуверенности и слабохарактерности.
Гранат – камень женщин. Особую пользу он приносит женскому организму: нормализует частоту и обильность менструальных кровотечений, поддерживает красоту и свежесть кожного покрова.

Как выглядит кольцо на руке:

Проба здесь реально 925 и даже с гербом Украины. Похвально. В макро режиме мне удалось заснять пробу на кольце и номер ГОСТ.

Само кольцо 16 размера.
Мне понравилось насколько компания заботиться о клиентах. Положили в коробочку и дали подарочный пакет ко дню влюбленных. И оплатили заказ на почте (доставку). Мелочь, а приятно.
По цене:
Без акции в долларах: 60$
С акцией: 18 $.

Качество супер, радует глаз, на пальчике сидит отлично.

Достоинства
  • Вышло по цене экономично
  • Гарантии качества
  • Есть проба на кольце
  • Красиво
  • Натуральный гранат
  • Серебро 925 пробы
Теплая Аляскарекомендует
21.02.2022
Какое красивое 😍 я очень люблю турмалины 🙈
Это гранат и фианиты Big smile , не турмалин. Тоже люблю турмалин (надо бы прикупить для коллекции). Love
22.02.2022
Да, я поняла что это гранат Smile Очень люблю камни) просто турмалин самый любимый) и аквамарин еще люблю)