Опубликовано 11 Январь, 2022 - 13:56

Всем приветик!

Я люблю покупать всякие баночки для украшения дома и удобства хранения. В этот раз в магазине Лента мне понравилась банка для специй с рождественскими мотивами, то что нужно для придания атмосферы праздника в доме.

Общие сведения

Объем - 520 мл.

Материал - керамика

Сделана она в Китае.

Место покупки: гипермаркет Лента

Цена 149 руб.

Рассмотрим поближе

Баночка была запакована в небольшую квадратную коробочку с темными принтами, на половину она красная, а вторая часть темно-серая. Небольшие еловые веточки с ягодками и золотистая надпись привлекает к себе внимание. В окошке коробочки можно увидеть, как баночка выглядит полностью, узнать артикул и название.

Банка Homeclub Рождественские традиции, керамика, 520мл

Сбоку указан изготовитель, дата изготовления и другая полезная информация. Баночка сделана из керамики с нанесённым рисунком, поэтому в посудомойке лучше не мыть.

Банка Homeclub Рождественские традиции, керамика, 520мл

С другого боку представлена иллюстрация банки , ее полное название , артикул и объем.

Банка Homeclub Рождественские традиции, керамика, 520мл
При открытии коробочка была защищена стикером от первого вскрытия, сначала я обнаружила крышку на отдельной картонной подложке.

Банка Homeclub Рождественские традиции, керамика, 520мл

Мне нравится такой формат упаковки, изделие меньше подвержено сколам и случайным потертостям.

Банка Homeclub Рождественские традиции, керамика, 520мл
Крышка яркая красного цвета с небольшим белым ободком на конце. Я не очень люблю этот белый цвет, не покрытый обработкой, он быстро пачкается и не практичный. На крышки небольшой удобный выступ для поднятия.

Банка Homeclub Рождественские традиции, керамика, 520мл

Сама баночка достаточно высокая и выполнена в белом цвете, но это не чистый белый оттенок, а с небольшими примесями серого цвета. На ней изображены веселые задорные олени в новогодней тематике с яркими шарфиками и свитерками.

Про применение

В баночку можно насыпать любые специи или что-нибудь другое. Она достаточно большая по объему, я люблю в такие насыпать соль, но под нее есть уже баночка. Я решила использовать почти по назначению и поставила рядом с кофемашиной, в ней хранится маршмелоу для какао. После приготовления я открываю крышку и забираю порцию зефирок это очень удобно, не нужны эти шуршащие пакетики.

Банка Homeclub Рождественские традиции, керамика, 520мл

Промыть можно под теплой водой с моющим средством, от поверхности все довольно легко отмывается, но вот белый ободок на крышке и на дне банке частенько загрязняются больше, чем сама поверхность и мою я обычно их более тщательно, чтобы все было чистым.

Банка Homeclub Рождественские традиции, керамика, 520мл

В целом, баночка понравится любителям новогодних праздничных мотивов как я. Она очень яркая и красочная с веселыми оленями, красный цвет акцентирует внимание, а белый выступает приглушенным фоном и обращаешь внимание на рисунок. Я пользуюсь ей с удовольствием.

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделана
  • Красивый дизайн
  • Недорогая цена
  • Хороший объем
Алена2891рекомендует
12.01.2022
Супер вещь
12.01.2022
Какая милота Love
13.01.2022
Красивый дизайн.)
Мне бы такой на кухню подошел.)
16.01.2022
Милая вещь. Поднимает настроение и делает его праздничным
19.01.2022
Какая она милая!
21.01.2022
Какая милая вещица для декора