Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 12:53

Недавно мы были в Фикс Прайс и купили очередную книгу с наклейками.

В этом отзыве расскажу о книге "100 многоразовых наклеек для малышей. Совенок", издательства Стрекоза.

100 многоразовых наклеек для малышей отзывы

Цена немного дороже, чем книги с наклейками других издательств из Fix price, но все же значительно дешевле, чем покупать похожие книги в различных интернет магазинах.

Книга яркая, красивая. Обложка достаточно плотная.

Детская книга Fix Price отзывы

У издания нет неприятного запаха. Краска не пахнет, не пачкает руки и одежду ребёнка.

Развивающие книги с наклейками отзывы

В середине книги есть лист с наклейками. Скреплены листы в книге с помощью скрепок, поэтому при необходимости лист с наклейками можно легко выдернуть из книги и облегчить себе выполнение заданий.

Книга с наклейками отзывы

На каждой странице есть персонаж и небольшое задание для ребёнка.

Детские книги Фикс Прайс отзывы

На страницах есть подсказки, которые подскажут место, в которое необходимо приклеить наклейку, а также её форму.

Развивающие книги для дошкольников отзывы

Наклейки удобного размера, клея на них достаточное количество.

Многие наклейки хорошо стыкуются, цвета подходят.

Занятия с детьми в домашних условиях отзывы

Но есть наклейки, размер которых немного меньше, чем нарисовано на странице. Моему ребёнку это не понравилось, пришлось выкручиваться из ситуации различными историями.

Что купить для ребёнка в Fix Price отзывы

Наклейки действительно многоразовые, при необходимости их легко можно отклеить и перенести на другое место.

Книга с наклейками содержит много страниц, задания нравятся ребёнку. Изображения в книге понятные, так что ребёнок 3 лет самостоятельно может заниматься с этим изданием. Хватает такой книги на несколько дней. Ребёнку нравится решать задания, порой засиживается на 20-30 минут.

Книга "100 многоразовых наклеек для малышей. Совенок", издательства Стрекоза нам понравилась. Это интересное, качественное издание, которое нравится ребёнку. Данная книга помогает развивать память, внимание, моторику рук, с ней можно учиться считать. Очередной покупкой в Fix Price мы остались довольны.

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
13.06.2020
Для малышей очень полезная книга!
интересные малышам
13.06.2020
Хороший журнал Smile
14.06.2020
Сын просто обожает такие книжки!