Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:51

Не знаю как ваши детки, но моя дочка просто обожает всяческие аксессуары, особенно браслеты и часы.

И частенько их ломает, долго они у нас не задерживались, но с возрастом все таки она стала относить к вещам гораздо аккуратнее))))

И гуляя по огромному каталогу интернет-гипермаркета Opt-in-China я нашла там вот такую прелесть:

Называется Детские наручные часы "Tiger", и выглядят они вот так:

прямая ссылка на детские часы➳ Tiger

Цена 147 руб(но сейчас на них действует скидка и цена составляет всего 119 рублей)

Часы были очень хорошо упакованы и при транспортировке ничего не повредилось, они пришли в целости и сохранности:

На сайте такие часы представлены в двух цветах- розовом и голубом(но помимо мордочки тигренка, там можно найти и других симпатичных героев, таких как минни маус,хэллоу китти и прочие)

Корпус и ремешок у часов изготовлены из силикона, и при этом запаха совершенно нет:

Размеры ремешка: 22.5 х 2.1 см

Размеры циферблата: 4.6 x 3.8 см

Надежная влагозащищенная конструкция

Такой ремешок очень удобен, так как регулируется и подойдет на любую детскую ручку(я бы не сказала что он плотно облегает ее, не передавливает)

Застегивать ничего не нужно и ребенок сам спокойно сможет одевать и снимать часы.

Циферблат очень легко достается из корпуса-мордочки, он стрелочный(по началу там была заглушка, убрав которую можно завести и настроить часы):

Дочке очень нравится учиться распознавать время и с удовольствием отвечает на вопрос: "Который час?!!!"

А так как большинство ее вещей в розовом цвете, то они отлично дополняют образ(так как девочки все модницы-не зависимо от возраста)!!!!

А вот так они сидят и смотрятся на ручке:

Всем советую порадовать своих деток, и заказать им такие милые и симпатичные часики!!!!

Достоинства
  • ! качество
  • * низкая цена
  • Не имеют запаха
  • Очень красиво смотрятся на руке
anastasia zрекомендует
Боже мой, какая прелесть:)))))Надо и моей моднице такие прикупить:))))
хорошенькие часики Smile
такие прикольные)
милые детские часики
11.08.2016
Забавные часики! И цена отличная.
очень милые часики!
11.08.2016
какая прелесть розовая) У меня взрослые часы с пот-ин-чайна, нарадоваться не могу)
11.08.2016
Прелестный и очень милый аксессуар для деток. Laughing out loud
11.08.2016
Симпатично смотрятся на детской ручке. Smile
11.08.2016
Очень симпатичные! Мы купили часы с подслушкой,местоположением ребёнка и прочим. Тестим
11.08.2016
СветLana, тоже задумываюсь над покупкой таких Wink
11.08.2016
такие дешевые Smile надо для мальчика заказать-сыну. Теперь Ваша дочь, как взрослая Wink
11.08.2016
Rainbow_A, берите голубые-они очень красивые Smile
11.08.2016
По фото заставки думала, что это настольные часы. Smile
Милейшие часики Love
Хорошенькие какие часики Shy
Какая милота))
Кавай!!!
Какая милота Wink
Какие они классные!!! Party
Моя дочка от таких бы точно была в восторге!
12.08.2016
они такие милые, мне нравятся, вроде аксессуар, а в то же время и можно чему-то научиться )))
Какие они забавные! Очень понравились часики Smile
Очень милые часики
12.08.2016
Веселенькие часики для маленькой модницы Smile
12.08.2016
Классные, у нас есть похожие. Одни с Китти, и одни с Дашей-путешественницей Smile
12.08.2016
Какие чудесные детские часики) Мой ребенок был бы в восторге от таких)
Такие милые часики Love
12.08.2016
Прикольные часики) у меня в детстве что-то подобное было Smile
Часы - симпатяшки!!!
13.08.2016
Какие миленькие, как раз для маленькое принцессы Sexy
14.08.2016
Очень милые часики Love
16.08.2016
Забавные часики, не встречала такие )