Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 13:15

Недавно опробовала интересную бомбу для ванны от Lush поз названиеем "Осенний лист".

Вот какое описание дает производитель:

Запах свежей травы пробуждает в памяти хрустящее шуршание листьев под ногами, пока вы наблюдаете, как осенние краски заполняют вашу ванну. И, вот лёжа в комфортной тёплой воде, вы отмечаете, как вечера становятся короче, и деревья давно сменили свой наряд.

Запах травы...только я не соглашусь, что именно свежей. Я бы скорее назвала это ароматом травы сухой, сена,если хотите. Аромат сухих листьев - именно это я услышала при растворении бомбы в воде.

Для интересующихся приведу состав:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), масло нероли (Citrus Aurantium amara), масло сандала (Santalum austro-caledonicum vieill), клёна дланевидного сок (Acer palmatum), винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, α-изометилионон, кумарин*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, зеленые блёстки (краситель 42090, краситель 47005), краситель 14700

Бомба очень красиво и медленно растворяется. Эта бомба из "долгоиграющих" - не шипит и не вертится вокруг своей оси, и медленно-медленно растворяется, вырисовывая на поверхности воды яркие красочные картины.

Конечно, подобное очень поднимает настроние. Видимо, все дело в медленном созерцании ярких сюрреалистичных разводов, пробуждающих фантазию...

Подобные картины завораживают.

Я принимала ванну с этой бомбой уже тогда, когда осень в нашей средней полосе неожиданно для всех перешла в раннюю зиму, а красочные листья запорошил снег, так что осенних картин в воображении уже не рисовала, а скорее наслаждалась согревающим травяным ароматом и яркой водой, расслабляющей и дающей новые силы после трудного дня.

Конечно же, я рекомендую попробовать эту бомбу, она не оставит равнодушной ни одну поклонницу продукции Lush/

Yulgaрекомендует
02.11.2016
Красотища невероятная! Жалко, у нас нет магазина Лаш...
02.11.2016
У нас тоже нет теперь, но интернет-магазин спасает положение)