Привет девчонки! ))
Листая каталог "Avon" приглянулся мне лак, ну оооочень он мне понравился, я люблю всякие блестяшки. Лак стоит 89 рублей 8мл., весьма не плохо!
Судя по фото в журнале я подумала что это блестки, а нееет в этом лаке что то не понятное )) но меня это не смутило))
Красила я не на цветной лак, а на бесцветный (умную эмаль), мне нравятся мои ноготочки ))
Я как то заказывала что то на подобие этого "звездного взрыва", но он был именно блестки, у меня был серебряный лак, стирался он довольно таки плохо, ну как обычные блестки ( а я еще крашу в несколько слоев, так вообще "муки ада" когда стираешь 😊 )
Этот лак менее проблематичный при снятии его, но всё равно нужно немножко усилий, ну а как "красота требует жертв" 😂
Если Вам нравятся длинные ноготочки, то открою Вам секрет 😂 Хотя какой же это секрет, большинство девушек пользуются ею. Умная эмаль. Может кто не слышал, не знает, берите на заметку )))*. Вот можете прочитать про неё здесь (http://irecommend.ru/content/umnaya-emal-chudo-sre...)
Думаю Вам понравится !! 😊 😊 😊
Спасибо за внимание )))*