Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 14:09

Наверно, одна из основных покупок на Али-это всевозможные слайдеры, наклейки и декор для ногтей.Я пыталась купить в своем городе, но дорого.Вот честно, раза в три-четыре.Так что Али до сих пор остается той площадкой, где можно не плохо отоварится в этом плане, не смотря на доллар.

В этот раз я сделала ставку на цветочный принт, наверно в голове уже весна)Хочется чего-то нежного, легкого, женственного...

Слайдеры, все без исключения, шли больше месяца.Доставка бесплатная, я ее всегда выбираю, так как не вижу смысла платить еще и за это.

Цена одной такой наклейки-24 рубля.

Страничка продавца:

[ссылка]

Вот те, что у меня остались:

Делала маникюр с последним, обрезала по ширине ногтя, мочила в теплой воде-и наносила на покрытую шеллаком поверхность ногтя.Сверху покрывала топом-как и положено!

Если сверху покрыть гелем-держится гораздо дольше, а так хватает дней на 10, дальше уже начинает отходить верхнее топовое покрытие.

Не все слайдеры такие яркие, был опыт с более насыщенными цветами, которые на ногте давали бледноватый эффект.Но все-равно мне понравилось, была в этом мрачная изюминка:

Слегка готический эффект, хотя просто розы на темном фоне).Даже жаль что купила только один Smile

Вообще-очень советую.Рисовать не каждый умеет, а так можно получить за час вполне красивый и уместный маникюр.Цена смешная, позволить себе может каждая.В использовании удобно, практично.

Из минусов отмечу ВОНЬ! Может, кого-то и оттолкнет.Мне сей факт тоже не очень понравился.Наличие резкого запаха о чем-то , но говорит!Так что имейте ввиду!

В целом 5-

Всем спасибо!

Достоинства
  • Практичность
  • Удобство
  • Цветочный дизайн
Проффирекомендует
очень красивые наклейки Star
красота какая! Smile
ой какая радость на ногтях, очень клево!!
Спасибо, девочки Shy
12.02.2016
Красивый маникюр получился, а я никак не подружусь с наклейками(
07.03.2016
Красивые наклейки и красивый маникюр у вас получился! Первый такой весенний, нежный!