Опубликовано 23 Июль, 2013 - 07:33

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями от сайта скидок Гилмон. Начала пользоваться этим сайтом около года назад. Принцип использования такой - регистрируетесь, получаете на свой счет 300 бонусов, заполнив информацию о себе получаете еще 200 бонусов и вперед - за купонами!!!

Каждый купон стоит около 20 бонусов, т.е. приобретя купон с Вашего счета списывается 20 бонусов и т.д., никаких денег при этом вы не вносите.

Какими купонами пользовалась я:

1) на стрижку - стоимость стрижки по купону от 200 рублей, я стараюсь выбрать парикмахерскую, которая мне ближе к дому либо по пути с работы. Пока стриглась удачно - никакх нареканий нет, записывалась по телефону и приходила, все без проблем;

2) купон на антицеллюлитный массаж. За полную стоимость мне антицеллюлитный массаж с моей зарплатой не потянуть, а по акции - 3 сеанса за 690 рублей - вполне. Прошла десять сеансов в одном салоне - очень понравилось и результат не заставил себя ждать - целлюлита практически нет. Конечно, к масажу еще необходима диета и хоть минимальное занятие спортом, но, к сожалению, на это меня не хватило.

Хочу сказать спасибо Гилмон за купоны!!! Рекомендую всем!!!

Достоинства
  • Купоны бесплатные
  • Разнообразие процедур
  • Экономия денег
Недостатки
  • Нет!
Марина_Крекомендует
  • 07.09.2015
    Про данный сайт мне рассказала подруга из Челябинска, на тот момент сайт предоставлял свои услуги только для этого города. Позже появились Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и Самара. Оплата купонов производится бонусами, НЕ РУБЛЯМИ КАК ВЕЗДЕ, а бонусами. Это очень удобно и не напряжно.
  • Сегодня речь пойдет о весьма любопытном проекте "[ссылка] ".Очередной сайт-купонизатор, отличающийся разве что оригинальном "лимонным" оформлением, но это только на первый взгляд!Разберем по порядку.1. Проект действительно занимается продажей купонов. НО!
  • 29.10.2013
    Всем привет! Ранее я никогда не пользовалась купонами, но, глядя на подругу, решила попробовать! На Gilmon я приобрела купон на услуги маникюра! Маникюр был отвратный, о чем я и решила поведать в отзывах на сайте с купонами. И что в ы думаете? мой отзыв не был опубликован!
  • 16.04.2013
    Гилмоном пользуюсь давно. Когда узнала об этом сайте была очень удивлена. Купоны бесплатные, а при предъявлении их огромные скидки - от 50. Заказывала там постоянно роллы, пиццу, брала купоны на различные услуги. Но в последнее время сервис стал не очень высокого качества.
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 10.12.2011 - 12:54
    BigBuzzy: мне нравится их честность!
    Каждый день на почту приходит огромное количество рекламных рассылок в том числе и от различных сайтов со скидками и купонами, которых сейчас развелось очень много и все они очень активны....Сам я считаю, что большинство предложений таких сайтов это раскрутка новых мест - салонов красоты,…
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 24.05.2018 - 09:34
    Тайны заманчивых цен и скидок в 90%... Что за этим стоит? Кто ты, Биглион, очередной обман или возможность неплохо сэкономить?
    Приветствую всех заглянувших ! Мало кто в наше время не слышал про сайты-купонаторы. Биглион из них, пожалуй, самый популярный. Вот и я не смогла пройти мимо заманчивых скидок. Со временем стала постоянным пользователем сайта.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 17.02.2016 - 18:55
    Начала за здравие, закончила за упокой. 1 год на сайте. Покажу, что я получила и почему решила завязать с этими бонусами.
    Всем привет! С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад. Смысл в следующем: [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 16.07.2020 - 16:55
    Неудобный интерфейс и реклама. Цензура. Моя коллекция ароматов, которая занимает целый шкаф.
    Добрый день!   {Для ОМ и администрации сайта: в других отзывах на этот сайт тоже сфоткан парфюмерный гардероб}.   Я не продаю свою коллекцию, не занимаюсь отливантами. Если вы увидите фотографии из отзыва на авито, то это мошенники.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.