Опубликовано 23 Июль, 2013 - 07:33

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями от сайта скидок Гилмон. Начала пользоваться этим сайтом около года назад. Принцип использования такой - регистрируетесь, получаете на свой счет 300 бонусов, заполнив информацию о себе получаете еще 200 бонусов и вперед - за купонами!!!

Каждый купон стоит около 20 бонусов, т.е. приобретя купон с Вашего счета списывается 20 бонусов и т.д., никаких денег при этом вы не вносите.

Какими купонами пользовалась я:

1) на стрижку - стоимость стрижки по купону от 200 рублей, я стараюсь выбрать парикмахерскую, которая мне ближе к дому либо по пути с работы. Пока стриглась удачно - никакх нареканий нет, записывалась по телефону и приходила, все без проблем;

2) купон на антицеллюлитный массаж. За полную стоимость мне антицеллюлитный массаж с моей зарплатой не потянуть, а по акции - 3 сеанса за 690 рублей - вполне. Прошла десять сеансов в одном салоне - очень понравилось и результат не заставил себя ждать - целлюлита практически нет. Конечно, к масажу еще необходима диета и хоть минимальное занятие спортом, но, к сожалению, на это меня не хватило.

Хочу сказать спасибо Гилмон за купоны!!! Рекомендую всем!!!

Достоинства
  • Купоны бесплатные
  • Разнообразие процедур
  • Экономия денег
Недостатки
  • Нет!
Марина_Крекомендует
  • 19.05.2014
    Gilmon - это единственный сайт-купонатор на котором я зарегистрирована. Спросите почему? А все потому, что здесь самое большое преимущество - покупка скидок за бонусы, а не за деньги. Скажите, кто не любит халяву?
  • Да, я люблю скидки, халяву, распродажи и т.п. и купоны приобретала уже на всех сайтах, иногда меня кидали (групон , купикупон), иногда просто не нравилось обслуживание, а гилмон-это просто праздник какой-то.
  • 29.10.2013
    Всем привет! Ранее я никогда не пользовалась купонами, но, глядя на подругу, решила попробовать! На Gilmon я приобрела купон на услуги маникюра! Маникюр был отвратный, о чем я и решила поведать в отзывах на сайте с купонами. И что в ы думаете? мой отзыв не был опубликован!
  • 16.04.2013
    Гилмоном пользуюсь давно. Когда узнала об этом сайте была очень удивлена. Купоны бесплатные, а при предъявлении их огромные скидки - от 50. Заказывала там постоянно роллы, пиццу, брала купоны на различные услуги. Но в последнее время сервис стал не очень высокого качества.
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 02.01.2011 - 18:30
    Экономила, экономлю и буду экономить!!! Ну очень выгодно! (скан моих купонов)
    Еще один сайт предложений со скидками - [ссылка] . У него удобное меню - скидки разделены по вкладкам: красота и здоровье, еда, развлечение, фитнес, обучение, Новый год, авто, разное. За регистрацию сейчас вы получите 100 рублей на счет.
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 24.05.2018 - 09:34
    Тайны заманчивых цен и скидок в 90%... Что за этим стоит? Кто ты, Биглион, очередной обман или возможность неплохо сэкономить?
    Приветствую всех заглянувших ! Мало кто в наше время не слышал про сайты-купонаторы. Биглион из них, пожалуй, самый популярный. Вот и я не смогла пройти мимо заманчивых скидок. Со временем стала постоянным пользователем сайта.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 17.02.2016 - 18:55
    Начала за здравие, закончила за упокой. 1 год на сайте. Покажу, что я получила и почему решила завязать с этими бонусами.
    Всем привет! С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад. Смысл в следующем: [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…