Опубликовано 1 Май, 2014 - 02:11

Наверное глупо писать рецензию на фильм о котором уже все забыли, но в данный момент совершенно нечем заняться.

Начну с того что книги я не читал и когда видел трейлер фильма ожидал нечто эпичное, И вот вам мои впечатления,представ те что вместо эпичной трилогии Властелин Колец вы видите это-Гендальф узнает что Саурон пробудился и ищет свою прелесть,скачет к Бильбо, тот отдает кольцо Фродо, Гендальф садит его на орла,небольшой полет плюс немножко мелких битв по дороге,конец!Laughing out loud

Тоже самое ощущение оставляет и Эрагон,нам мало что пытаются объяснить,вот были когда то всадники,а вот хоп злой колдун мучает прекрасную эльфийку,а вот Эрагон он всадникеговыбралдракононгенооой, и все...и не смотря на неплохую битву в конце фильм выглядит каким то пустым, мы не успеваем ни толком узнать героев,ни как то привязатся к ним, актеры совершенно не понравились, гг(главный герой) выглядит восторженным идиотом,уж не знаю какой он там в книге,от диалогов хочется застрелится,даже сарказм старикана(да простят меня,не помню как его зовут) не спасает,пусто уныло и глупо, возможно это все мой синдром циничной скотины, но фильм совершенно не понравился, и собственно из-за него я не смог начать читать книгу)

Недостатки
  • Всё уныло
  • Нет экранезированого продолжения
Георгий Горшенинне рекомендует