Привет, девочки!
Это пробник мне достался за покупку новой туши! Никогда раньше не слышала и не видела эту фирму, но крем меня особо не впечатлил!
Первое, что меня удивило - отсутствие запаха у крема. Я никогда раньше не пользовалась продуктами, которые не имеют отдушки. Для меня это минус, я люблю отдушки.
Второе, - жирная консистенция. Крем сам по себе белый, но вот при нанесении, создается впечатление, что это вазелин или крем с большим количеством масел в составе.
Третье, - питание! Действительно, питание у крема очень хорошее, если на лице есть шелушения, то крем с ними справится! Его лучше покупать на холодную погоду, когда коже требуется дополнительный уход!
Я не осталась довольна кремом, хотя он хорошо питает кожу! Он очень долго впитывается, и на утро нужно хорошо очистить кожу от остатков продукта! Для меня это лишние заморочки!
Понятия не имею какая у него цена, так как нигде его не встречала! Достать его тоже, лично в моей городу трудновато!
Сама не куплю, но порекомендую тем, у кого сухая кожа и тем, кто против отдушек в кремах))
Будьте красивы и любимы.
С уважением, Ольга! ♥