Очиститель от нагара Dr.Beckmann для кастрюль, сковородок, гриля - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Dr.Beckmann
Тип бытовой химии: Очиститель от нагара

• 19.02.2017
    Очиститель от нагара Dr.Beckmann . Купила его для чистки нагара на сковородах Tefal. В магазине он был единственный, поэтому выбор был очевиден. Цена его немаленькая - 500р Использовала его в соответствии с инструкцией: взболтала, распределила на дно сковороды.
  • 20.02.2013
    Первый раз средство было оставлено на 15-20 минут. Результата никакого. Оставила на несколько часов. Результат - средство просто высохло. Смыла, вытерла насухо, набрызгала достаточно много, распределила ровным слоем и... накрыла пакетомпленкой. Оставила на несколько часов.
  • Очиститель от нагара купила на пробу, так как нагар на сковородках у меня очень сильный и сода с ним не справлялась. Пользоваться им очень удобно, имеет распылитель, расходуется экономно, так как за один пшик выливается не так много.Как же его использовать:Надо взболтать , затем равномерно нанести…
  • Прочитала первый отзыв про это чистящее средство и решила попробовать отчистить свою чугунную сковородку. Потратила немалые деньги для такого объема средства.Ну в общем прочитала инструкцию, указано что надо оставлять средство в зависимости от загрязнения от пары минут до нескольких часов.
  • 17.04.2013
    Решила привести в порядок свои кастрюли, в магазине посоветовали это средство. Придя домой, стала наносить его губкой на поверхность кастрюли, тут же мне стало ясно, что особого результата, в связи с его жидкой консистенцией, не стоит ждать.
  • 31.03.2018 - 18:21
    Не понравился, не рекомендую.
    Набор состоит из порошка, который нужно засыпать в посудомоечную машинку и запустить режим не менее 65 С. И из влажной салфетки в гермитичной упаковке. Приобрела этот продукт, т.к. доверяю торговой марке. Но была разочарованна, т.к.
  • 22.07.2018 - 16:02
    Дорогое средство! Чтобы удалить загрязнения нужно постараться
    Привет всем) начну с того что с появлением маленького ребёнка я стала каждый день пользоваться своей стиральной машинкой и через пол года появился не приятный запах . Боролась я с ним разными способами и лимонной кислотой стирала (ставила на очистку барабана эко) не помогло.
  • 22.06.2016 - 19:39
    Супер-средство! Белье как новое! + ФОТО результата
    Каждая девушка или женщина сталкивается с одной очень деликатной проблемой: со временем белое нижнее белье теряет свою белоснежность, приобретая сероватый оттенок и желтизну.
  • 02.05.2015 - 19:20
    Мыло от пятен. Тут педантичные немцы подкачали. Может с их пятнами мыло и справляется, а с нашими как-то не очень.
    Здравствуйте! Это мыло у меня уже года три, жизнь его потрепала, пообмылила, оно пережило три переезда, но никак не закончится. Покупала я его для чистки дивана, но с пятном он не справился тогда, забросила его и периодически пыталась вывести желтые пятна от дезодоранта, практически,…
  • 12.09.2017 - 10:25
    Шокирована результатом! Без лишних слов, фото до и после.
    Решила почистить ковролин на даче. Был в плохом состоянии, пятна "столетней давности" от чая, кофе и тому подобного. Не ждала особых результатов, надеялась хоть немного его освежить. Но результат меня поразил!
  • 04.10.2018 - 12:21
    Баловство. Безобидное и бесполезное.
    Эх плита моя, плита! И что я только не делала. И чем я только не терла. Вот сегодня расскажу о средстве Dr. Beckmann для очистки и блеска стеклокерамики и покажу фото ДО и ПОСЛЕ применения. Поищем отличия?
  • 16.03.2019 - 20:11
    Спрей Dr.Beckman "Дезодорант и пот".Если Вы это читаете, то надо попробовать обязательно! Проблеме объявляем бой👊
    Заморочилась над проблемой в зимний период, после попадания одежды под парниковый эффект. Представляем пирог: Куртка-синтетика синтетика-одежда влага от пота тело. Все это приводит к тому, что запах на одежде перестал исчезать после стирки. Как только чуть вспотеешь, запах возвращается.
  • 20.05.2016 - 21:07
    Стоит ли гель для чистки духовых шкафов dr. beckmann своих денег и нашего внимания? И что скрывается за щедрыми обещаниями производителя. Результат ДО и ПОСЛЕ применения.
    После праздничных дней из-за постоянной готовки мой духовой шкаф выглядел очень сильно загрязненным. Признаюсь, что сама запустила его - я долгое время не занималась его чисткой, и он покрылся стойким слоем жира и нагара.В одном из супермаркетов на полках с бытовой химией я обнаружила активный гель …
  • 06.12.2013 - 13:06
    Чудо вещица для удаления пыли + очень много фото
    Впервые мы с мужем наткнулись на Cyber Clean на Ebay. Стоил он тогда около 80 рублей. Продавец обещал супер очищение от пыли во всяческих труднодоступных местах: клавиатур компьютеров, телефонов, пультов; мелкие отверстия и кнопки на технике; так же возможность использовать для удаления пыли в…
  • 10.05.2020 - 10:38
    Как подготовить квартиру к сдаче? Неочевидный способ! Фотоуборка на кухне за полчаса! Бытовая техника блестит!!!
    Вот три моих помощника от фирмы Levrana для уборки дома!! Главное - безопасно! Нет вредных для человека и животных паров!   Речь сегодня пойдет о главном герое, помогающем избавить бытовую технику на кухне от жира и нагара.
  • 07.07.2020 - 16:43
    Нет данному шампуню. Доктор не лечит, а колечит! К сожалению разочаровал! + фото.
    Всем доброго времени суток   Всё мы моем голову шампунью и для меня это всегда дилемма какой же шампунь выбрать, я в это время забываю про сайт отзывов да и в магазине нет времени стоять и вычитывать отзывы, а дома обычно не до этого именно в тот момент, когда шампунь закончился.   Я от Dr.
  • 21.07.2020 - 23:59
    Флакончик с настроением - жидкий интерьерный аромадиффузор с палочками из натурального тросника, который не разрушает озоновый слой атмосферы и дарит аромат сочной спелой дыньки)
    ВСЕМ ПРИВЕТ   В ароматизаторе Elfarma "Дыня" для меня сошлись сразу два любимых мне явления - дынный аромат и натуральный палочковый ароматизатор помещений. Подобный вид практичного интерьерного украшения мне уже знаком, а аромат дыни для меня - один из улучшителей самочувствия и настроения.
  • 07.05.2020 - 17:45
    Он справился за минуты с ужасающей грязью! Записала видео этого чуда⚓ Не ожидала, что такой кухне можно быстро помочь приобрести нормальный вид
    Всем привет! Вам приходилось отмывать ужасные пятна на кухне? А мне, к сожалению, да. Да даже не просто пятна, а личный филлиал ада в старой квартире. Честно признаться, изначально я думала, что такую грязюку не возьмет абсолютно ничего, и придется очищать это жесткими абразивами.
  • 12.07.2020 - 08:48
    Всего один час и стиральная машина скажет Спасибо
    Всем привет! Мы привыкли ухаживать за собой, за домашними питомцами, но дома кое-кто тоже ждёт помощи от нас. А именно Стиральная машина.Ведь после каждой стирки внутренние части остаются мокрыми,а особенно под резинками. Я каждый раз протираю и оставляю дверь всегда открытой.
  • 23.05.2020 - 15:47
    💥Дезинфицирующее средство Big D! 💥 Актуальная защита во время самоизоляции! Меры предосторожности!
    Всем привет!   Мы живём в непростое время, когда приходится более тщательно подходить к своему здоровью! Перчатки, маски, антисептики стали нашими постоянными спутниками... Раньше они спокойной лежали на полках в магазинах и практически были не востребованы...
  • 04.06.2020 - 11:09
    Как покрасить кожаную куртку в домашних условиях? Фото ДО и ПОСЛЕ вас удивят: за 4$ обновляем косуху +++ много фото процесса
    Всем привет! Лет 10 назад я купила себе классическую черную косуху из натуральной кожи. Помню, что урвала ее за какие-то копейки на распродаже в PROMOD (уже и магазина этой марки в Минске нет ).
  • Хорошие губки для мытья посуды, но не только для этих целей я их использую :)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на губки для мытья посуды. Снова вышла в Фикс Прайс и купила пакетики для заморозки, губки, гель для душа и ещё кое что. ДИЗАЙН Самый обычный, ничего особенного. В прозрачный пакетик вложены 6 губок и бумажный вкладыш с информацией.
  • 28.07.2020 - 16:17
    Хороший пятновыводитель 😊😊Но, с принтерной краской полностью не справился.
    Доброго времени суток друзья .Хочу оставить отзыв о нужной вещь в хозяйстве пятновыводителе Эксперт "Ручка и тушь" торговой марки Dr. Beckmann. Пятновыводитель в маленькой пластмассовой бутылочке удобной формы, симпатичного дизайна, с откручивающейся крышечкой.Средство подается через не большое…
  • 04.07.2020 - 08:23
    Самые дешевые таблетки для посудомоечных машин мы нашли в Пятёрочке! Плюс: отличное качество и полное отсутствие отдушки!
    Нашей посудомоечной машине 2 года и я не могу нарадоваться на это изобретение человечества!!! Не понимаю тех людей, у кого есть ПММ, а они моют руками замечала, что такое бывает, когда машина шириной 60 см и людям приходится экономить воду и энергию, чтобы не запускать полупустую машину.