Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 12:17

❁❁❁ Всем привет! ❁❁❁

Сегодня отзыв о креме,

разработанном специально для чувствительной кожи, чтобы успокоить ее и подарить чувство увлажненности.

Производителем данного крема является немецкая фирма Вebe, которая принадлежит концерну Johnson & Johnson.

Покупала в Германии за 3,85 евро, продается в любом дрогери.

У меня уже был удачный опыт использования крема данной фирмы, поэтому решила попробовать еще что-то. Тот крем был для нормальной кожи, ему я поставила 5. Этот немного не дотягивает.

Дизайн такой же простой, но эта розовая крышечка не может не радовать взгляд.

Аромат травяной, немного искусственный, на коже не ощущается.

По консистенции густая сметана, хорошо распределяется, быстро впитывается.

Подходит в качестве основы под макияж.

Но перед его нанесением, лучше промакнуть лицо салфеткой, тем более если у Вас расширенные поры.

В состав входят масло жожоба и витамин Е.

Я стараюсь избегать кремов с маслами, они могут забивать мне поры. После использование данного средства такого не произошло.

Мне хватило его на полтора месяца, использовала для кожи лица, шеи и декольте, чаще всего два раза в день. Будем считать, что расход неэкономичный, нежели я много мазала.

Отлично увлажняет, не перегружая кожу.

Иногда, после нанесения крема, у меня немного пощипывало кожу, особенно, когда на лице были очень сухие участки. Уж не знаю, на какой компонент была такая реакция. Не было никаких покраснений и раздражений, просто легкое пощипывание, которое проходило минут через 10. Только поэтому я больше не буду покупать данный крем.

+++ Надеюсь, мой отзыв Вам понравился и был для Вас полезен! +++

∼∼∼ До новых встреч! ∽∽∽

Достоинства
  • ! качество и цена
  • *не забивает поры
  • - Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Иногда может пощипывать кожу
solnchulikрекомендует