Крем для лица BaronAloe Regenerative cream aloe vera - отзывы

• 27.06.2017
    Всем привет! В прошлом году была в Испании на Канарском острове Тенерифе и купила там крем от бренда Baronaloe - Regenerative cream aloe vera. Брала его, потому что мой предыдущий крем почти закончился (я осталась им очень довольна, тут ссылка на отзыв irecommend.rucontentkhoroshii-krem-dlya-... ).
  • 05.11.2014 - 16:06
    Итальянский кремушек с хорошим составом и нейтральным запахом + фото консистенции
    С учетом нынешнего курса валют заказывать в Америке, а уж тем более в Англии становится све напряжнее, к примеру мой любимый кремчик с витамином Е с iherb, который раньше стоил 90грн теперь стоит 165грн... разница ощутимая.
  • 08.02.2013 - 22:47
    Правда о Desheli и интересная методика тестирования
    Хочу наконец рассказать о серии этой косметики со стороны обычного потребителя, а не рекламщика, т.к. реальных отзывов о работе именно косметики этой марки в интернете очень мало. О методах работы продавцов этой серии говорить не буду, об этом как раз сказано слишком много).
  • 06.04.2015 - 16:44
    Крем, который не оправдал моих ожиданий
    Люблю косметику Мэджирей, но этот крем меня разочаровал. Крем хорошо впитывается, имеет приятный легкий и ненавязчивый запах. Флакончик оснащен дозатором, это очень удобно. Упаковки 50 ml мне хватило на два месяца, правда наносила я средство только перед сном.
  • Тающий крем от Clarins. Фото преображения кожи в процессе применения.
    Тающий крем для лица Clarins HydraQuench Cream-Melt я получила за заказ в фирменном магазине в виде миниатюры 5 мл. Цена конечно кусачая, за полноразмерную баночку 50 мл около 3500 рублей. Моя мини версия, при применении лёгких математических вычислений, стоила 350 рублей.
  • 08.05.2017 - 18:44
    Крем за 14500 рублей? Мы и не такое видели. Если ли аналог? Так ли хорош этот крем? Применение на проблемной, но обезвоженной коже.
    Здравствуйте. Данный крем для лица от фирмы MBR Medical Beauty Research представлен у меня в миниатюре 5 мл., но этого оказалось достаточно, чтобы протестировать продукт и составить о нем объективное мнение.
  • 14.06.2017 - 18:55
    Защита от провокаторов морщин
    В связи с тем, что у нас на юге наконец-то наступило лето, очевидно появилась необходимость защищать свою кожу от вредных уфьтрафиолеиовых лучей. Декоративная косметика не дает должного барьера для кожи лица, поэтому приходится прибегать к помощи дополнительных средств.
  • 22.09.2017 - 11:40
    Кислородный крем из солнечной Испании с отличным составом
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о не слишком известной в России марке косметики на примере крема Oxygenating Cream Moisturizing - это кислородный универсальный крем марки Naobay . Подходит для всех типов кожи. Не знаю про все типы кожи, но для моей комбинированной подошел идеально.
  • Лучший матирующий крем!
    Самый крутой матирующий крем для лица, который я пробовала - Naobay Mattifying Cream Матирующий крем! Ни один матирующий крем не давал такого эффекта, как этот из матирующей линейки испанского бренда Naobay.
  • 26.10.2018 - 17:56
    Крем с составом Нобелевской премии
    Как то в самолете читала статью о Ренате Литвиновой, она упоминала в интервью этот волшебный крем. Им пользуются многие знаменитости. А создатель крема Грегори Бейз Браке получил Нобелевскую премию за новый компонент - эпидермальный фактор роста.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 10.05.2021 - 12:11