Крем для лица EARTH'S CREATION Алоэ Вера с витамином Е в капсулах - отзывы

• 08.08.2018 - 06:25
    Крем для всей семьи. Кому на самом деле подойдёт крем от Femegyl?
    Всем привет!   Продолжу тему ухаживающей косметики от Femegyl .Отечественный бренд Femegyl мне нравится соотношением цены и качества продукции. Косметика данной марки имеет хорошие, рабочие составы. И крем с витамином F не стал исключением из этих правил.
  • 26.02.2018 - 16:24
    ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА «ВИТАМИН Е» от The body shop похож на ???? Крем для тела! Все подробности внутри + (много) фото
    Всем приветки!!!   Давно пора рассказать про дневной крем от Боди шоп.   Этот магазин меня тайно манит уже давно. Почему тайно? Ну, он не в курсе, как я мечтала попробовать их продукцию. И вот местные ведьмы авторы рассказывают о бьютибоксе из БШ!!! Заказала наплевав на все.
  • 23.03.2015 - 12:34
    Лучшая линейка кремов у "Чистой линии", но не без недостатков. Осторожно! Мягкая и бархатистая кожа без жирного блеска - последствия использования! (Фото)
    ая привДоброго времени суток! Потихоньку подбираюсь к подаркам, преподнесенным мне на восьмое марта, одним из таких стал крем от Чистой линии. С маркой знакома очень давно, есть свои любимчики , поэтому подарок с радостью приняла, предвкушая что-то неизведанное.
  • 21.04.2015 - 16:28
    А вы еще не купилиСЬ НА швейцарское качество?
    Всему миру известно, что Швейцария качество . Их сыры, часы, шоколад всегда на высоте. И, конечно, при такой репутации очень сложно обойти стороной и не попробовать швейцарский крем. Итак, крем для лица Five elements Дневной сияние кожи я приобрела в сети РИВ ГОШ.
  • 22.01.2018 - 11:02
    Крем работает однозначно!!!
    Всем привет!) Хочу поделиться отзывом о креме, который поразил меня своим высоким качеством и уходом. Могу даже сказать, что из всех 30 разных кремов ну почтиии , которые у меня были этот ЕДИНСТВЕННЫЙ который подошел просто ИДЕАЛЬНО!)))))) Вот он герой моего отзыва Крем для лица увлажняющий с…
  • 25.02.2016 - 01:39
    Трудно назвать этот крем Perfecta (в пер. с Испанского - Идеальный)
    Здравствуйте читательницы этого замечательного сайта помощника для покупателей товаров и услуг Сегодня в очередной раз зашла на сайт, чтобы поинтересоваться отзывами на свои покупки, но не нашла отзыва именно про этот крем.
  • 08.05.2017 - 15:56
    86 рублей. Хороший состав. Милая упаковка. Расскажу: Чего от него ждать и Кому подойдет? Фото До/После
    Привет! Сегодня речь пойдет о креме купленном совершенно случайно и благополучно пережившем со мной зиму и прохладную весну. Крем для лица New Lactimilk Питание и Увлажнение кожи с Био-молочком миндаля     Изготовитель , кстати, ООО "Первое решение".
  • 25.08.2016 - 14:13
    Крем от Две линии Planet SPA Altai "Здоровая кожа" - 87,9% натуральных компонентов! Может ли этот крем подойти всем?
    Я уже пробовала несколько продуктов этой косметической компании. Есть те, которые мне нравятся, есть те, которые не нравятся, а есть те, которые не плохи, но мне не подошли. Этот крем как раз третий вариант. До этого крема я как-то покупала крем этой же марки Свежесть и сияние с серебром.
  • 08.03.2018 - 00:48
    Вы - взрослая японская женщина с сухой кожей?
    Здравствуйте, любители косметики и ухода за собой! Сегодня хочу рассказать вам об очередном набеге, совершенном на «Подружу». На косметику пока не тянет меня, зато подсела на уход за собой. Очень хотела корейский крем для лица.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 21.09.2021 - 04:53
    Уход для проблемной кожи - крем с тремя видами кислот и центеллой азиатской. Еще одно средство из набора SOME BY MI - Крем для лица AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream. Уход, который за 30 дней обещает изменить кожу, но возможно ли это.
    Всем привет!   Завешаю серию отзывов о средствах от марки SOME BY MI и в этом отзыве хочу рассказать о последнем продукте из набора - Крем для лица AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream.
  • 20.10.2021 - 19:32
    Крем, который дает коже заряд бодрости и энергии, улучшает общий тонус и немного осветляет. Есть некоторые нюансы, но они терпимы.
    Добрый день! Дневной крем для лица — очень важный продукт в уходе за кожей. Для меня очень важно выбрать правильный крем для утреннего нанесения под макияж, ведь он должен быть: Не жирный Не липкий Не скатываться под тональным кремом Хорошо впитываться Давать коже хорошее увлажнение Не вызывать…
  • 18.09.2021 - 19:51