Крем для лица и тела ДНК "Домашняя натуральная косметика" Кедровый с живицей - отзывы

• 13.07.2015 - 13:50
    Мумиё в косметологии призвано творить чудеса! Крем с целебными свойствами!
    Здравствуйте, любители органической косметики! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлением от приобретения крема для лица и тела с полностью натуральным составом от алтайского производителя. Этот чудодейственный крем я приобрела в интернет-магазине "Объятия Алтая ".
  • 13.05.2016 - 10:26
    ♡♡♡Супер натуральный крем для лица и тела,в котором всего пять ингредиентов в составе♡♡♡питание,увлажнение и смягчение-все в нем♡♡♡.....
    Не так давно я получила посылочку,с заказом который сделала на сайте с интересным названием Объятия Алтая . Там представлена абсолютно натуральная продукция,для лица и тела.Ассортимент позволяет выбрать для себя очень много интересных средств,а цены ну просто сказочные.
  • 13.01.2017 - 11:26
    Натуральный крем с простым до невозможности составом - всего 4 компонента!!! Отличный вариант для ухода за кожей в зимний период!
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Хочу рассказать о натуральном креме, который удивил меня своим лаконичным составом (всего 4 компонента!), а также воздействием на кожу: крем оказался идеальным средством для ухода за моей комбинированной кожей в зимний период!
  • 15.07.2015 - 18:04
    Женьшень преобразит вашу проблемная кожу
    Здравствуйте, дорогие любители органической косметики! Я хотела бы продолжить разговор про уникальные кремы марки "Домашняя натуральная косметика" , которые я приобрела в алтайском интернет-магазине "Altayhug" .На этот раз рассмотрим противовоспалительный крем для лица и тела "Женьшень ".
  • 01.08.2015 - 16:30
    Прекрасный крем против несовершенств кожи, который действительно работает на моей коже! Он не просто убивает прыщи и угри, но и увлажняет кожу, бережно заботясь о ней. А его полностью натуральный состав так и соблазняет на покупку!
    Всем приветик Я думаю, что проблема прыщей, угрей и прочих акне хорошо знакома представительницам прекрасного пола. И увы, но исключением в этом вопросе я не стала.
  • 14.02.2017 - 20:17
    Универсальный натуральный крем для сухой кожи, незаменим в холодное время года
    Всем привет! Недавно я переехала на север и ощутила на себе все прелести русской зимы, когда температура опускается ниже 35 градусов, и руки мерзнут даже в теплых перчатках. Появились и некоторые проблемы с кожей - стали беспокоить сухость, стянутость.
  • 30.12.2016 - 10:23
    "Золото Алтая" - натуральный крем с КАМЕННЫМ маслом! Оказывается и такое существует! Максимум питания и увлажнения для кожи!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   "Золото Алтая"... Звучит заманчиво и многообещающе. А еще подкупает название крема "Каменное масло"... Первый раз встречаю такой компонент, оказывается и такое масло существует   Мне стало интересно, что же это за каменное масло?
  • 23.08.2015 - 11:49
    Отличный крем для массажа, но чудес от него ждать не стоит. Один крем не вылечит апельсиновую корку, но хорош в комплексе со спортом и правильным питанием.+фото и ссыдка прилагаются
    Всем приветик Наверное, многие сочтут меня сумашедшей из-за того, что в своем раннем возрасте я уже использую крема от целлюлита. Но я все же считаю, что целлюлит лучше предотвратить, чем лечить его.
  • 15.09.2011 - 18:54
    Мне не подошел (фото)
    Компания Jason Natural с 1959 года производит натуральную косметику. У них есть свой сайт. Их товары продаются во всем мире, в т.ч. и в России (но в 3-4 раза дороже). Я уже покупала их замечательные шампунь и кондиционер, просто отличную детскую зубную пасту с щеточкой.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.