Крем для лица и тела Объятия алтая Питательный и увлажняющий "Ромашка" - отзывы

• 14.09.2017 - 17:02
    Универсальный помощник- заживляет ранки, помогает быстрее восстановить кожу при порезах и царапинах, а так же быстро справляется с шелушениями
    Здравствуйте. Недавно,совершая заказ в интернет- магазине "Объятия Алтая", а именно я заглянула туда чтобы купить чайные сборы, я обратила внимание что в асортименте представлены так же кремики для лица и тела. Меня заинтересовал крем Хвойный с прополисом.
  • 06.11.2019 - 10:05
    Больше для тела, чем для лица. Радует натуральный состав и экономичность расхода.
    Вторым продуктом, который я попробовала от российской натуральной марки Кот Алтай стал крем для лица и тела Чары Берегини с регенерирующим эффектом. О первом креме для ног тут .     Упаковка из черного пластика. Масса крема в шайбочке - 50 г, хватит надолго.
  • 11.04.2017 - 13:48
    Необычный и полностью натуральный крем, который борется с несовершенствами кожи. Убирает воспаления, недостатки и улучшает состояние лица при акне. + цена и ссылка на товар
    Не могу сказать, что проблема акне меня как-то волнует. Но время от времени появляются прыщики, покраснение и воспаление. Именно поэтому я заказала натуральный крем, в составе которого нет синтетических компонентов.
  • 19.05.2017 - 16:19
    Крем или маска? Чего ожидать от данного крема, как он дейтвует на кожу, расскажу свою историю.
    Обожаю натуральную косметику и мне очень нравятся средства от Объятия Алтая, и данное средство не первое из подлбные в моем косметическом арсенале. До него я уже пользовалась подобным средством с чистотелом, уж очень они необычные! Необычность их начинается уже при виде упаковки.
  • 08.09.2017 - 08:10
    🌼🌼🌼Многофункциональный крем, который всегда пригодится в быту+крутое увлажнение и защита🌼🌼🌼
    Доброго времени суток, красавицы!)   Когда необходимо качественное увлажнение и защита ничего лучше чем крема из натуральных продуктов и не придумать. Но что если ты живешь в городе и не можешь собрать то что еще наши бабушки мазали?
  • 14.10.2017 - 17:24
    Бюджетный подтягивающий крем для лица, который подойдет для декольте и тела- отличный помощник в холода даже для жирной кожи!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про крем от отечественного производителя "Объятия Алтая"- пантовый с прополисом. У данной марки множество хороших кремов, все в бюджетную стоимость 199 рублей, ранее я писала про крем-маску "Секрет Клеопатры". Прямая ссылка на крем и на сайт производителя .
  • 09.01.2017 - 16:45
    Не забивает поры, говорите? Гипоаллергенный? Мое лицо считает по-другому.
    Пользуюсь кремом уже полгода, и каково же было мое удивление, когда я осознала, что именно он был виновником пусть и не всех, но все же бед на моем лице. Я его ни в чем не подозревала, так как мне его прописал дерматолог...   Место покупки - Аптека. Цена - 265 рублей. Объем - 75 мл.   Состав.
  • 04.02.2014 - 16:31
    Пока самый любимый крем! Универсал!
    Здравствуйте девочки! Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго. Сегодня хочу рассказать о моей покупочке. Очень удивлена, что о таком кремчике никто еще не писал. И так начнем. Производитель Турция. Дорлго выбирала между ароматами и остановилась на манго и мандарин.
  • 06.05.2014 - 10:47
    Крем с экстрактом золота для золотой кожи (в прямом смысле)))
    Добрый день, милые красавицы! Позвольте рассказать вам о странном продукте, который попал в мою косметичку случайно. Золотой крем - или просто NEOGEN Gold Cacao Cream 50ml.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 17.04.2021 - 20:44