Опубликовано 7 Январь, 2019 - 00:21

125 гривен или 23 TL
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем был куплен в Турции в летний период времени. Для теплого климата и по приезду домой осенью подходил превосходно.

Моя кожа комбинированная, склонна к высыпаниям, особенно на гормональном фоне, жирнится летом шелушиться в области носа зимой.

Крем продавался в картонной упаковке, внутри которой прячется сам плоский тюбик крема.

Мой крем естественно на турецком языке, но это ничем не мешает узнать о нем побольше прочитав в интернете, если есть желание, или же просто насладиться его свойствами на личном опыте.

Упаковка яркая, удобная, занимает не много места на моей полочке из-за плоской формы, на крышечке стоит прекрасно, не падает. Под пластмассовой крышечкой прячется узенький носик, через который выходит продукт небольшими порциями.

Объем составляет 50 мл, используется весьма и весьма экономно.

Срок годности 6 месяцев с момента открытия( но я использовала дольше, никаких проблем не было). Сделано во Франции.

Состав :

Запах приятный, не навязчивый. Первый раз выдавив, крем показался жирным, но нет, просто его текстура плотная и густая, сам крем же после распределения по лицу быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Использовала данный крем как закрепитель сыворотки вечером( не скатывался после нее) или же как крем под макияж днем( макияж держался прекрасно и не плыл). Неплохо увлажняет кожу. С приходом зимы, захотелось чего то поплотнее, этого крема не хватало. Но я успела добить его до конца, а для меня это показатель, так как если хоть немного меня что то не устраивает ,я сразу откладываю средство, и оно может стоять годами и ждать пока я отправлю его в мусор.

За период использования никаких лишних высыпаний не возникло, а для меня это главное.

Цена покупки = 23 турецкие лиры, что составляет 125 гривен. Весьма хорошая покупка за такие деньги. Уже купила другие крема этой марки.

Достоинства
  • Бысто впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая
  • Нежирная
  • Ненавязчивый запах
  • Увлажняет
  • Экономное использование
Недостатки
  • Не достаточно для зимы
Владислава Боро...рекомендует
07.01.2019