Крем для лица Маграв Зелёные рецепты.Фитоароматический увлажняющий комплекс.Эфирные масла лаванды,розмарина и сок алоэ - отзывы

• Мне очень нравится мое новое приобретение - крем для лица от "Маграв". И не просто крем,а "фитоароматический увлажняющий комплекс", включающий себя эфирные масла и сок алоэ. Консистенция у крема хорошая,наносить легко и приятно. Он хорошо распределяется,быстро впитывается в кожу. Цвет крема белый.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.