Крем для лица,рук и тела Oliva Drop с оливковым маслом - отзывы

• 27.04.2020 - 14:10
    Крем для рук из Турции Arko Nem✋🏻Хорошее увлажнение для сухих рук, но кокос - какой-то химозный😝
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на крем для рук турецкой марки Arko Nem Değerli Yağlar Hindistan Cevizi Yağlı с кокосовым маслом.Этот крем позиционируется, как крем для всего тела, но чаще я использую его как обычный крем для рук (по совету продавца в Турции) и также посмотрев…
  • 27.06.2017 - 22:03
    Хороший крем за смешную цену
    Всем привет! Увлажняющие крема марки Arko nem хорошо известны всем, кто живет в Турции. Их можно найти в любом магазине и по очень доступной цене. ( 10 турецких лир или около 3х долларов за 300 мл) Я люблю фруктовую серию Арко за его ароматы, которые долго остаются на коже и не надоедают.
  • 21.06.2018 - 22:29
    Его стоит прихватить домой из путешествия по Турции! Очень понравился!
    Несмотря на многофункциональность крема (по крайней мере номинально), я покупала его себе как крем для рук. Турецкое слово "nem" в названии означает в вольном переводе "увлажнение." Да, увлажнение - это то, что мне всегда надо от крема!
  • 13.12.2019 - 06:50
    Крем, в котором рапсового масла намного больше, чем масла авокадо. Огромная банка на все случаи жизни)
    Здравствуйте! Какой-то бум на авокадо замечаю я в последнее время во многих косметических компаниях. Такое ощущение, что эту моду на определенные ингредиенты создают и поддерживают искусственно... Тем не менее, питательные и увлажняющие средства на зиму нужны многим.
  • 13.01.2021 - 20:28
    Крем превзошел своих предшественников! Сравнение с "Какао", "Авокадо", "Розой", "Огурцом" и "Кокосом".
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема в больших банках от avon серии Care я заказываю уже давно. Почему? Во-первых, я люблю универсальные средства, это очень удобно. Можно выйти из ванной и нанести крем на разные участки тела.
  • 13.11.2014 - 19:33
    BARIEDERM, чем восстановить кожу и вернуть ей комфорт? Я знаю средство, которое дешевле в десять раз, но работает не хуже.
    Приветствую всех, кто заглянул! Я долго думала, писать этот отзыв или нет, сомневалась, но всё таки решила, что моё мнение имеет место быть. Дело в том, что у меня была не полноценная версия крема, а несколько пробников по 5 ml .
  • 02.12.2019 - 11:07
    Более чем хороший крем, который действительно работает, а не просто маскирует проблемы.
    Здравствуйте   В этом отзыве хочу рассказать вам об обновлённом Ультрапитательном креме для лица, рук и тела Faberlic серии Zima. Артикул: 0934; Стоимость: чёрная цена каталога 400 рублей, красная цена каталога в среднем 200 - 259 рублей, в итоге вместе со скидкой консультанта я приобрела крем за…
  • 27.02.2020 - 09:57
    Самый провальный крем из всех моих любимчиков. Почему все так плохо и что теперь делать с 400мл неподходящего продукта?
    Пару месяцев назад прикупила себе данный крем на пробу. Мне очень нравятся его собратья и Avon часто радует хорошими продуктами по приемлемым ценам. Кремы из серии Care продаются в нескольких вариантах и практически все из них произвели хорошее добротное впечатление. Крем - это расходный продукт.
  • 05.04.2020 - 15:50
    Неплохой легкий увлажняющий турецкий крем. Но только для тела и рук...
    Этот крем приобретался ещё летом в Турции. Я не помню, сколько он стоил на тот момент. Да и купили мы его вместе с другим барахлишком. Производитель: Турция   Не слышала, чтобы Турция славилась своей косметикой, но попробовать было интересно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.05.2021 - 14:58
    Отличный крем в борьбе с сухостью
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …