Крем для наружного применения Lakshma Maxxi от пигментации - отзывы

• 21.06.2017
    Всем привет!   Моя кожа не идеальна, я всегда это знала, потому приходилось более тщательно следить за собой, применять самые разнообразные средства, вплоть до самых странных.
  • 06.06.2018
    Моя кожа склонна к пигментации по наследственным особенностям. Если зона коленей и подмышек не представляет из себя проблем, то эстетическую неприязнь вызывает пигментация на интимных местах.
  • 10.09.2019 - 13:51
    💡 Иногда и зуд в ушах становится проблемой • Бактерии? Грибок? Берем Имакорт и начинаем лечение
    Приветствую !   Продолжу писать про препараты, выписанные ЛОР-врачом для лечения зуда в ушах. Начала с Кандибиотика , продолжу Имакортом. И если капли использовали и забыли, то крем купили повторно, дабы в случае чего был под рукой.
  • 21.04.2019 - 17:16
    Дорогое и бесполезное средство
    СПАСАТЕЛЬ от ОАО "Киевмедпрепарат" был куплен в Доброй аптеке. Спасателя который я обычно покупаю (irecommend.rucontentspasatel-spasaet-0 ) не было пришлось брать этот.Срок годности: 2 года Цена завышена: 120 гривен 34 копейки (доллар - 4,47; рубль - 286,45) за средство, которое не работает.
  • 30.09.2019 - 12:23
    Эффективно помогает бороться с молочницей и подобными грибковыми заболеваниями, отлично работает как дополнительный препарат, так и самостоятельно в терапии.
    …::: Добрый час! :::…   Крем назначил гинеколог, как местное средство и дополнительное в помощи лечения кандидоза или более известным названием - молочницей.
  • 29.08.2016 - 12:24
    Хондроксид Форте: первый при воспалениях суставов
    Т. к. средство мощное (считается и у врачей, и у пациентов) - - посоветовали его опять в семье сразу от трех проблем : иногда ноют колени, бывают сильные болезненные ощущения в шейке бедра и очень сильные боли из-за позвоночных грыж (приступами, иногда даже ходить невозможно).
  • 02.05.2020 - 12:21
    Мазь Зовиракс от герпеса, как быстро справляется? Расскажу о своем опыте лечения нетипичного герпеса + Цена, инструкция Зовиракс Дуо-Актив
    Привет всем!   Мазь Зовиракс пришлось покупать по рекомендации провизора, потому что в больницу не было времени идти (запись за 2 недели, да и в период самоизоляции врачи неохотно принимают на прием с такой фигней, как герпес).
  • 03.04.2021 - 13:28
    Растительно-минеральная мазь без побочек с большим списком сфер применения. У меня она для снятия спазмов при остеохондрозе.
    Мазь от немецкого производителя Хель Траумель это уже известная мазь которая пользуется популярностью у остеопатов, ортопедов . Даже зачастую встречалось описание ее применения при мастопатии , как рассасывающее средство.
  • 19.11.2018 - 16:25
    Парадокс!!! Крем от дерматита, экземы и аллергии содержит в составе вещества, которые их провоцируют! Лечение дерматита на лице и экземы на руках Неотанином. Итоги и общий вывод.
    Доброго времени суток! Пришло время поделиться мнением о противовоспалительном креме Неотанин . Почти месяц назад мне его назначил мой дерматолог, к которому я обратилась с двумя проблемами: экземой на руках и дерматитом на лице , а конкретнее в области лба.
  • 23.11.2021 - 18:10
    Кетонал при боли в пояснице, шейном остеохондрозе, остеоартрозе и тоннельном синдроме | С какой болью справляется лучше всего|Опыт использования 7 лет при острых и хронических болях|Как быстро и как долго действует
    Здравствуйте! В этом отзыве я хотела бы рассказать о своем многолетнем опыте использования крема "Кетонал"   Цена: 600 рублей   Объем: 100 г (бывает еще 30 г и 50 г, но, я поняла, что если пользоваться частопостоянно при каких-то хронических болях, то выгоднее покупать 100 г)   Где купила: Аптечная …
  • 14.11.2020 - 18:03
    ❗На сколько эффективен крем ЦИНОКАП при экземе, контактном и себорейном дерматите? Применение у взрослого и ребенка❗
    Всем привет! Крем Цинокап в нашей домашней аптечке имеется всегда вот уже несколько лет. Впервые крем Цинокап появился у нас когда дерматолог выписал его моему мужу при себорейном дерматите. А сейчас время от времени пользуемся всей семьёй.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 13.05.2022 - 08:39
    Молоко с гноем... И как избежать мастита при гв и не почувствовать себя мачехой?
    Всем доброго Поделюсь своим опытом применения всем известной мази "Вишневского". Возможно, кому-то он будет полезен и убережёт от подобных ошибок. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название- Линимент бальзамический (по Вишневскому). Действующее вещество- Дёготь, ксероформ. Производитель- ЗАО " Ярославская ФФ", г.
  • 24.03.2022 - 05:24
    Подцепить кошачий лишай, не имея дома кошек? Оказывается, легко! Расскажу возможные очаги заражения. Как лечить лишай у ребёнка, назначения дерматолога, подробная схема лечения + Инструкция
    - Мам, а у меня тут что-то растет! - Где? - Ну вот, около тити... - Господи, что это?!   Примерно такой диалог состоялся у меня с дочкой несколько месяцев назад и сразу после него мы побежали в кабинет дерматолога.
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 13.05.2022 - 12:26
    Алерана после ковида. Помогла ли справиться с ужасным выпадением волос из-за болезни? Об очень неприятных моментах в процессе ее использования, которые заставили нас распрощаться.
    Густые здоровые волосы всегда выглядят красиво и добавляют внешности лоска. Я такой роскошью похвастаться не могу - мои волосы тонкие от природы. В свое время, перепробовав уйму средств, я определилась с уходом и стала лучше понимать, что благотворно влияет на шевелюру, все негативное воздействие…
  • 17.04.2022 - 20:28
    10 лет с Пимафукорт → Легче сказать, что крем НЕ ЛЕЧИТ → Подводные камни 💯 % эффективности
    Сегодня расскажу о многолетнем применении препарата Пимафукорт. В последние годы с ним буквально пришлось сродниться: Аллергический дерматит, Дисгидроз, Хейлит, применение у взрослого и ребёнка... Дерматолог, наверно, самый востребованный специалист.
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 15.05.2022 - 00:26
    Суперсредство от дерматита, крем вылечил мокнущий диатез у ребёнка за несколько дней. Подходит с 4 месяцев
    Всем привет! Когда младшая дочка пошла впервые в садик, мы столкнулись с такой проблемой, как диатез. Вот правда, до сих не знаю, на что у нас пошла такая дикая аллергическая реакция.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 10.04.2022 - 12:45
    Как быстро и без следов избавиться от подкожных прыщей. Кому мазь Вмшневского поможет, а кому нет? Как я вылечила огромный подкожник за две недели. Есть фото на каждый день лечения
    Всем привет! О пользе мази Вишневского я слышу с самого детства. Помню, мне первый раз пришлось к нему первый раз очень давно, когда я еще училась на 3 курсе. У меня на щеке выскочил, уже точно не помню, что то похожее на атерому. Мне тогда он не помог, пришлось вскрывать хирургическим путем.