Крем для наружного применения Lakshma Maxxi от пигментации - отзывы

• 18.05.2020
    Девочки, всем привет! Хочу рассказать про крем от пигментации, который мне реально помог. Но сразу оговорюсь, прошел почти год, чтобы было почти ничего не видно.
  • Мой отзыв пригодится тем, кто хочет избавится от пигментных пятен и забыть об этой проблеме. Ведь каждая девушкаженщина мечтает выглядеть хорошо и свежо. Решила попробовать крем Lakshma Maxxi от пигментации, давненько меня одолела эта проблема с пигментными пятнами на лице.
  • 30.01.2021
    К 30 годам у меня появилась пигментация винтимной зоне. У кого она есть знает, что это создает психологическую скованность в интимной жизни, а она нам красоткам не нужна. Хочется коже вернуть первоначальную красоту и здоровье.
  • 19.05.2020
    Когда приехала с моря - появились проблемы с небольшой, но очень раздражающей, пигментацией на коже лица. Поделилась с подругой и она посоветовала мне Лакшиму Макси, вообще ничего особенного я не ожидала, но все оказалось весьма неплохо   Заказала крем на оф.сайте [ссылка] (в других магазинах и на…
  • 11.05.2020
    Девченки, привет! Сколько себя помню, всегда на лице было пигментное пятно и очень цепляло на себя взгляд. Всегда старалась ухаживать за лицом: крема, сыворотки, народные средства. Но вот специальных антипигментных кремов и средст я не покупала - это мое первое средство.
  • Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением от использования крема Lakshma Maxxi от пигментации. Начиталась отзывов, решила тоже попробовать чудо-таблетку, то есть, крем. У меня пигментации много: лицо, подмышки, колени.
  • 13.06.2018
    Привет девочки! Давненько не писала отзывов. Очень захотелось сегодня черкнуть пару слов) Может кому-то буду полезной в этом отзыве-моем опыте. Я недавно стала мамой во второй раз. Беременность и роды прошли прекрасно.
  • Снова вернулась к этому крему. Летом пользовалась - пыталась отбеливать, убирать пигментацию с ног и интимных мест. работал вполне неплохо, спустя время, конечно, но результат устроил. Но сегодня речь не об этом! Сегодня отзыв о том, как я сделала свои веснушки светлее.
  • Этот крем по счету третий или четвертый, которым я пытаюсь бороться с пигментацией. Убирала пигмент с рук и лица ( в основном с носика). Вот тут видно насколько ситуация критичная: Если руки еще ничего, можно и с рукавами ходить, то лицо не спрячешь.
  • 27.04.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей новинке - крем Лакшма Макси. Нашла случайно, когда в очередной раз искала средства для кожи от пигментации. Как оказалось, баночку достать не так уж и просто, пришлось заказывать с сайта (он же интернет-магазин).
  • Всем приветик! Не знаю как вы, но я не очень люблю заниматься бесконечными поисками какого-либо средства, тратить деньги и пробовать новое. У меня подруга мед.сестра, в принципе понимает как и что. Посоветовала для моей проблемы (пигментные пятна в интимной зоне) именно этот крем.
  • 30.08.2020
    Еще с 14 лет я заметила у себя такой косметический недостаток, как темная кожа на внутренней поверхности бедра. По комплекции я очень стройная, никакого трения бедер никогда не было и нет, тем не менее проблема существовала.
  • 17.08.2020
    Всем привет! Расскажу про отбеливающий крем. Зона бикини и бедра всегда были болезненной темой для меня и летом чуть ли не закупалась закрытыми вещами. Стоит ли говорить про пляж? Нашла этот крем, когда гуглила очередное средство. Высветилось сбоку в рекламе. Тыкнула из интереса.
  • 26.03.2020
    Всем привет, кто как и я в поисках идеального средства! Сегодня будет отзыв о средстве от пигментных пятен Лакшма Макси. Использование: Пользуюсь уже 4 месяца и за это время у них поменялся состав. Последний тюбик уже с якобы улучшенным составом.
  • 16.10.2019
    Как же я завидую девушкам, женщинам которые не знают проблем с пигментацией. Да что уж женщинам, я начинаю завидовать мужчинам, что то не припомню я не одного знакомого с пигментацией, а темные пятна в интимной зоне и подмышками их вообще не парит За то мы, слабая половина человечества всегда в…
  • 26.05.2020
    Отбеливающий крем Lakshma Maxxi помог уменьшить число пигментов и черных точек на спине. До этого пробовала витекс и миксит, но видимого результата они не дали Вот так было до применения крема: Примерно через 2 месяца применения: Крем хороший, рекомендую своим подругам его при случае Пару лайвхаков …
  • 22.04.2020
    Девочки, привет! Столкнулась с такой деликатной проблемой как пигментация на подмышках и на руках (до логтя). Зимой это еще ничего, одежда верхнюю не видно, а летом кошмар. Но зимой я начала ходить в бассейн и не хочется на людях ходить, не комфортно. Как решаю проблему?
  • 26.05.2020
    Всем привет, хочу поделиться отзывом по поводу этого крема, просто после солярия, у меня возникли проблемы, начали появятся на лице пигментные пятна, почитала отзывы про это средство, и решила его приобрести, доставка бы довольно долгая, но тут можно их понять, так как сейчас во время пандемии…
  • Для меня этот крем просто находка. Использую его для того, чтобы убирать пигментные пятна с лица, ручек и шеи. Пользуюсь больше месяца и все пятнышки стали бледными-бледными.
  • 06.06.2018
    Моя кожа склонна к пигментации по наследственным особенностям. Если зона коленей и подмышек не представляет из себя проблем, то эстетическую неприязнь вызывает пигментация на интимных местах.
  • 21.06.2017
    Всем привет!   Моя кожа не идеальна, я всегда это знала, потому приходилось более тщательно следить за собой, применять самые разнообразные средства, вплоть до самых странных.
  • 04.02.2021
    Перепробовала множество различных средств против пигментации, как кремов так и народных методов. Но как обычно результата особого не было. По совету подруги решила заказать себе крем Lakshma Maxxi против пигментации. Оформила заказ с доставкой по почте.
  • Всем привет!! После беременности стали появляться пигментные пятнышки на руках, локтях, шее, около глаз. К супер крайним и дорогим мерам прибегать не хотелось (косметологи, процедуры), начала искать в интернете крема, маски и все такое.
  • Очень хочется поделиться с вами моей очередной бьюти находкой - кремом, который поможет быстро осветлить кожу лица и избавиться от пигментных пятен в домашних условиях. Сколько себя помню, всегда пыталась осветлить кожу лица различными кремами и масками.
  • Брала этот крем, когда уже особо не верила в результат, до этого пробовала другие аналоги в массмаркете особых вау эффектов не было. Но и цены в массмаркете другие, что логично. Покупала крем на сайте, если гуглишь название -выходит самым первым. По понятным причинам не вставляю ссылку.
  • 17.04.2020
    Всем привет! Сегодня представляю небольшой обзор-впечатление на крем от пигмента отбеливающей Lakshma Maxxi. Объём тюбика : мл Цена: примерно 1800 2300 (плюс доставка) рублей Место покупки : оф. Сайт.
  • 30.01.2020
    Всю жизнь по телу было много пигментных пятнышек, в основном кучу мелких, несколько больших (на спине). Обычно не комплексовала и не расстраивалась, а тут съездила в отпуск и все эти пятна стали очень заметны и начали меня выделять.
  • 17.04.2020
    Девчонки, привет! Боролась с веснушками с подросткового возраста. Тональником пользовалась, пудрами, скрабами, даже перекись шла в ход. После 20 лет уже косметологи пошли, пилинги и так далее. Взялась за крема. Лакши макси пользуюсь 3 месяца.
  • 20.05.2019
    Опыт использования:неделя или более У меня проблема с кожей на локтях, она темная. Пробовала много средств и ничего не помогало. Крем нашла через интернет, почитала отзывы, и решила заказать. Доставили быстро, в пункт выдачи заказов. Отбеливает слабо, медленно.
  • Нашла этот крем на официальном сайте lightcream ru, почитав всю информацию про этот крем и посмотрев множество отзывов, решила заказать. Больше нигде его не нашла.
  • 01.03.2021
    Озадачилась приобретением крема от пигментации после курса лазерной эпиляции (глубокое бикини). Долго искала на просторах интернета реально работающее средство, перечитала массу отзывов. В итоге выбрала данный крем (по многочисленным положительным отзывам).
  • 23.01.2021
    Добрый день! Хочу поделиться с вами отзывом о креме Lakshma Maxxi. Есть пигментация в области подмышек. Прочитав не мало отзывов о разных средствах от пигментации, остановила свой выбор на Lakshma Maxxi. Т.к., понравился состав, и результаты. Заказывала на сайте [ссылка] .
  • 10.09.2019 - 13:51
    💡 Иногда и зуд в ушах становится проблемой • Бактерии? Грибок? Берем Имакорт и начинаем лечение
    Приветствую !   Продолжу писать про препараты, выписанные ЛОР-врачом для лечения зуда в ушах. Начала с Кандибиотика , продолжу Имакортом. И если капли использовали и забыли, то крем купили повторно, дабы в случае чего был под рукой.
  • 21.04.2019 - 17:16
    Дорогое и бесполезное средство
    СПАСАТЕЛЬ от ОАО "Киевмедпрепарат" был куплен в Доброй аптеке. Спасателя который я обычно покупаю (irecommend.rucontentspasatel-spasaet-0 ) не было пришлось брать этот.Срок годности: 2 года Цена завышена: 120 гривен 34 копейки (доллар - 4,47; рубль - 286,45) за средство, которое не работает.
  • 30.09.2019 - 12:23
    Эффективно помогает бороться с молочницей и подобными грибковыми заболеваниями, отлично работает как дополнительный препарат, так и самостоятельно в терапии.
    …::: Добрый час! :::…   Крем назначил гинеколог, как местное средство и дополнительное в помощи лечения кандидоза или более известным названием - молочницей.
  • 29.08.2016 - 12:24
    Хондроксид Форте: первый при воспалениях суставов
    Т. к. средство мощное (считается и у врачей, и у пациентов) - - посоветовали его опять в семье сразу от трех проблем : иногда ноют колени, бывают сильные болезненные ощущения в шейке бедра и очень сильные боли из-за позвоночных грыж (приступами, иногда даже ходить невозможно).
  • 02.05.2020 - 12:21
    Мазь Зовиракс от герпеса, как быстро справляется? Расскажу о своем опыте лечения нетипичного герпеса + Цена, инструкция Зовиракс Дуо-Актив
    Привет всем!   Мазь Зовиракс пришлось покупать по рекомендации провизора, потому что в больницу не было времени идти (запись за 2 недели, да и в период самоизоляции врачи неохотно принимают на прием с такой фигней, как герпес).
  • 06.10.2017 - 18:09
    Альтернатива хирургии кефалогематомы новорожденного
    Добрый день всем мамочкам! Я не зря обратилась именно к мамочкам ведь столкнулась я с такой проблемой как кефалогематома новорожденного именно тогда когда стала мамой. Роды мои были стремительны, но как я убедилась не это стало причиной появления гематомы у моей девочки.
  • 19.11.2018 - 16:25
    Парадокс!!! Крем от дерматита, экземы и аллергии содержит в составе вещества, которые их провоцируют! Лечение дерматита на лице и экземы на руках Неотанином. Итоги и общий вывод.
    Доброго времени суток! Пришло время поделиться мнением о противовоспалительном креме Неотанин . Почти месяц назад мне его назначил мой дерматолог, к которому я обратилась с двумя проблемами: экземой на руках и дерматитом на лице , а конкретнее в области лба.
  • 24.04.2020 - 07:08
    Мужу крем Кетонал помогает всегда, а мне не так хорошо, как хотелось бы. Можно попытаться заменить на более дешевый аналог.
    Я училась ездить на велосипеде уже в сильно сознательном возрасте, в 24 года и был это тяжелый мужской велик, со стальной рамой. Падала я с него часто и несколько раз были крайне неудачными - велик падал мне на ноги и к тому моменту как я научилась были они все сплошь в синяках.
  • 14.11.2020 - 18:03
    ❗На сколько эффективен крем ЦИНОКАП при экземе, контактном и себорейном дерматите? Применение у взрослого и ребенка❗
    Всем привет! Крем Цинокап в нашей домашней аптечке имеется всегда вот уже несколько лет. Впервые крем Цинокап появился у нас когда дерматолог выписал его моему мужу при себорейном дерматите. А сейчас время от времени пользуемся всей семьёй.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.01.2021 - 15:50
    Покупала его в надежде вылечить папуло-пустулезные воспаления на лице. Серия отзывов о маскне, розацее.
    Пару дней назад мной был опубликован отзыв на гель метронидазол, в котором я рассказывала о своём опыте лечения острой формы папуло-пустулезных высыпаний. В том же отзыве я упомянула крем, которым пользовалась в утреннее время от розацеи. Им был крем от швейцарского бренда Galderma Солантра .
  • 04.01.2021 - 17:31
    Мазь для МАЗОХИСТОВ 🐲 Запах, который не забыть. Эффект, который не увидеть ❌ Мазь Вишневского сработала только в одном случае из десятков возможных
    Привет! О мази Вишневского я слышала давно, в интернете она упоминается во многих статьях по теме бюджетных находок для красоты из аптеки. Но попробовать это средство решила относительно недавно - несколько месяцев назад, когда из-за гормональных "бурь" у меня начали появляться прыщики разных…
  • 03.02.2021 - 16:49
    Акридерм - универсальная гормональная мазь с быстрым действием Выписывали от псориаза и от укуса москита, помогла в обоих случаях!
    Мазь Акридерм занимает почетное место в нашем доме. Дело в том, что ей постоянно пользуется муж при проявлениях псориаза. Помимо этого я иногда мажу ей детей, в редких случаях, когда это рекомендует сделать педиатр. И такой случай произошел на побережье, когда дочку покусал москит.
  • 23.12.2020 - 18:36
    💊Гель, который помог избавиться от стрептококковой заеды за 7 дней. Расскажу, как отличить грибковую заеду от стрептококковой. +Расскажу об опыте лечения прыщей метронидазолом
    Всем привет! Около месяца назад я столкнулась с такой напастью, как заеды или по научному хейлит. Эта болячка появилась у меня впервые, до этого я лишь слышала о ней от подруги.
  • 07.01.2021 - 10:38
    Как избавиться от гнойных подкожных прыщей? 📍 Мое SOS средство и аналог мази Вишневского, но с приятным эвкалиптовым запахом 🌿 Как быстро избавиться от подкожного прыща: у меня получилось за 2 дня, осторожно - есть фото
    Всем привет! Прыщи конечно не очень приятная тема для обзора, но и уходить от неё нельзя. Данную мазь мне порекомендовала доктор, как отлично средство для борьбы именно с подкожными сложными гнойниками, после длительного использования, я готова рекомендовать его и вам.