Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 18:05

130 рублей

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Как-то на работе мне попался на глаза каталог с продукцией Avon, кто-то из консультантов занес нам в кабинет. Отделать нечего его листала и долисталась, что сумма моего заказа составила 3 тысячи рублей. Хотя я сто лет ничего не заказывала из каталогов. В этот заказ как раз мне приглянулся Крем для ног Avon Foot Works Интенсивно увлажняющий, о нем и пойдет речь.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - 130 рублей
  • Объем: 75 мл
  • Вид товар: крем
  • Место приобретение: у консультанта Avon
  • Срок годности: 2 года

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• устраняет утолщенную огрубевшую кожу;
  • сухие мозоли;
  • натоптыши;
  • заживляет раны

УПАКОВКА:

Крем был без картонной упаковке и даже не было защитного фольгированного слоя от первого вскрытия. Крем находится в пластиковой стандартной тубе. Упаковка выдержана в бело-голубом стиле.

АРОМАТ:

Аромат ненавязчивый, больше мятно-травянистый. Особенно ощущается запах эфирного масла мяты. Аромат очень приятный.

ТЕКСТУРА:

Крем белоснежного цвета, текстура очень плотная. При соприкосновении с коже крем немного размягчается и хорошо распределяется по коже и впитывается не оставляет жирного блеска. Нет ощущения липкости, что на коже находится какое-то средство. Все очень комфортно.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ

Тo есть, ежедневно, точнее еженочно наношу обильно крем на кожу ног. Крем хорошо распределяется по коже и впитывается, при этом не оставляя масленную пленку или липкость. Крем хорошо увлажняет сухую кожу и дарит мгновенно увлажнение и мягкость.

Но для достижения более быстрого эффекта я его испoльзую осoбым спoсoбом, так я называю его. Эффект прoсто потрясающий и быстрый SOS эффект. Для этого нужно сделать почти тоже самое, только нанести крем более толстым и плотным слоем. Далее надеть пакетики, а сверху обычные тонкие носки. Утром снимаем пакеты, спаласктваем ноги прохладной водой и наслаждаемся результатом ухоженных ножек.

ФОТОГРАФИИ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

РАСХОД:

Одного тюбика крема прие ежедневном использовании мне хватает на 1,5 месяца.

ИТОГИ:

Крем для ног Avon Foot Works Интенсивно увлажняющий я рекомендую - это действительно достойный продукт за небольшие деньги.

Плюсы:

• Приятный аромат;
  • Густая консистенция;
  • Отлично увлажняет кожу;
  • Недорогой.

Минусы:

• Нет защитного фольгированного слоя от первого вскрытия.
Достоинства
  • Густая консистенция
  • Имеет приятный запах
  • Отлично увлажняет
  • Смягчает кожу стоп
Недостатки
  • Отсутствуют, тем более за такую цену
Платошинарекомендует
Раньше часто пользовалась кремами этого бренда...и для ножек, в том числе. Приятные впечатления😊
16.12.2021
Давно для ног ничего не покупала)
  • 12.03.2020 - 16:08
    Отлично увлажняет кожу ног
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку!   Решила я выписать одновременно несколько видов крема для ног. О смягчающем средстве с такими ингредиентами, как пемза и пудра грецкого ореха, я уже написалаСкраб для ног - пользуюсь им только сама перед принятием ванны и по мере…
  • С этим кремом можно забыть о шелушении на пятках
    За время использования мною этого крема, производитель сменил дизайн упаковки уже три раза. Впервые я заказала этот крем еще лет 7 назад, не скажу, что пользовалась только ним в течении этого времени, конечно пробовала и другие марки, и другие виды из серии Foot works, серия и вправду хорошая.
  • 28.01.2017 - 21:34
    Загадочное твёрдое нечто, крем для ног всё-таки привычнее :)
    Заказала я этот бальзам давно. Несколько месяцев назад я его открыла, увидела, какой он твёрдый и подумала, что он испортился - затвердел. А, кстати, может, так и есть? Может, он всё-таки должен быть мягенький? Хотя сроки до сих пор в порядке, а когда я его открыла и подавно были в норме.
  • 20.01.2017 - 10:24
    Как испортить себе настроение и кожу ног с помощью крема от Avon. Разбор состава.
    Всем привет!   Покупка в Avon была спонтанной: родственникам на работе дали каталог, и я решила его полистать. Декоративная косметика, и тем более уходовая для лица мне не внушает доверия.
  • 27.10.2017 - 16:04
    💎💎Такая ли уж это НОВИНКА или просто маркетинговый ход от AVON. Я в восторге от серии FOOTWORKS и не расстаюсь с ней уже целый год. Мягкие и ухоженные ножки в любое время года и все это глицериновый крем с маслом какао от AVON.💎💎
    ПРИВЕТ! Достаточно давно я перешла на средства по уходу за ножками от AVON, мне они очень подошли. И вот не могла я пройти мимо "новинки" следующего каталога. Но такая ли это уж и новинка???? НЕТ, просто это старый крем в новой упаковке, выходящий почти всегда в зимний период.
  • Моя ароматная покупка - Увлажняющий крем для ног СЛАДКАЯ ВАНИЛЬ от Avon! Оправдал ли ожидания? Стоит ли заказывать? Ответы в отзыве) ФОТО + вопрос по теме)
    Эйвон. Все знают Эйвон, но не все покупают. И я почти не покупала, пока моя подруга не стала представителем этой компании) И пошло- поехало)) Вот и заказала я набор для ног СЛАДКАЯ ВАНИЛЬ , в состав которого входят: 1. Увлажняющий крем 2. Скраб 3.
  • Крем на троечку. Что выполняет из обещаний?
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на крем для ступней. Пришёл он мне ещё в феврале в наборе за 399 рублей ( 5 средств). Значит, обошелся в 79 рублей. Что же, это недорого. ГДЕ КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ СЕЙЧАС? Заказать в каталоге AVON.
  • 31.03.2021 - 09:42
    Минеральное масло с сочным ароматом для тех, кто не хочет расставаться с зимней сказкой. Почему такие кремы кажутся хорошими? Кому категорически не стоит покупать крем для ног от Avon?
    Когда мне было лет 6, я нашлав домашней аптечке небольшой пузырек глицерина. Я не нашла ему другого применения, кроме как мазать руки. Глицерин оказался намного интереснее детского крема, к тому же давал мгновенный эффект - руки становились просто нереально гладкими!
  • 08.06.2012 - 18:26
    Действительно не натирает!Avon удивил!!!
    У меня есть любимые босоножки,я их покупала еще три года назад на выпускной,и с тех пор просто обожаю их!что кстати странно,так как обычно у срок носки всех моих вещейпримерно один сезон)но сейчас не об этом.Так вот эти самые босоножки уже 3!!!!представляете 3года ношу,а они все равно каждое лето…
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.
  • 07.12.2021 - 16:08
    Шкура слазила как со змеюки на следующий же день.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - пилинг носочках Putimi foot peel mask nutritive and moisturizing. Ранее я уже пользовалась носочками подобного плана от других фирм и мне есть с чем сравнить.   Цена была 125 рублей. Я покупала поштучно на сайте сима-ленд.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 23.11.2021 - 17:30
    Shiseido Waso могу смело назвать лучшим кремом в своей жизни. Но без нюансов не обошлось.
    Пандемия очень сильно изменила нашу жизнь. Все вокруг после болезни только и перестают чувствовать запахи, со мной же случилось обратное. Я очень часто в последнее время стала браковать какие-нибудь кремы или парфюмы, потому что их запахи стали слишком назойливы.
  • 17.12.2021 - 20:52
    Хвойный крем для ног, поможет избавиться от сухой кожи
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про Крем для ног Биобьюти с экстрактом пихты сибирской. Общая информация: Стоимость: 399 Объём: 80 мл Где купить: wildberries Внешний вид: Тюбик находится в картонной упаковке. На лицевой стороне коробки находится наименование товара, логотип бренда.
  • 09.01.2022 - 13:17
    💚 Сколько масел содержит в себе эликсир для губ от Avon и может ли это средство стать маст-хэвом? Лично меня средство удивило. 🤍
    Доброго времени суток! Наверняка, Вы когда-нибудь пробовали какой-нибудь продукт от компании Avon. Я не являюсь ярым противником сетевой косметики, скажу сразу - есть в Avon продукты, которые мне очень нравятся, а есть и те, которые не очень нравится.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.