Крем для проблемной кожи DesignSoap - отзывы

• 07.09.2017 - 23:08
    Отлично и быстро помог от прыщиков и в целом улучшил внешний вид кожи.
    Увидела этот крем как-то на витрине в аптеке и заинтересовалась. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, и на лице периодически вскакивают прыщики, связанные с излишком жирности кожи или банальным загрязнением пор. Стоимость крема в одной из аптек Санкт-Петербурга составила 180 р.
  • 14.09.2019 - 00:17
    Умывалка для тех, кто лечится от прыщей изотретиноином!
    Купила я этот очищающий крем для умывания, потому, что он предназначен для пересушенной кожи в ходе лечения акне. А я как раз на тот момент начала принимать препараты для лечения акне, побочными действиями препаратов является сухая кожа.
  • 09.11.2015 - 12:32
    Я душу дьяволу продам за ...
    С уходовой косметикой фирмы Арго знакома постольку-поскольку. От души "наюзалась" известным дезодорантом "Этна " (но сейчас не об этом). Знакомство решила продолжить с кремом "Бэлль" - отзывы в Интернете были вполне ободряющие и положительные + нужен был крем питательный, но не жирный.
  • 21.06.2011 - 17:51
    НЕ помог от прыщей, но как профилактика пойдет (+фото)
    И снова надеясь найти настоящее чудо-средство, еле отыскала в продаже Пчелиный чистотел. Это натуральный гель от прыщей и угрей. Помогает при акне, широкого спектра действия. Баночка маленькая, всего 10 гр. обошлась мне в 115 рублей.
  • 15.01.2011 - 11:40
    Очень!
    Мне очень понравился этом крем. У меня жирная проблемная кожа, кремами никогда не пользуюсь. А этот крем мне подарили. Попробовала. Мне он очень подошёл. Очень мягкий, нежный крем-мусс, очень легко наносится, нужно совсем капельку. Быстро впитывается. На лице нет ощущения крема.
  • 28.11.2010 - 03:12
    Лучший для проблемной кожи: лечит и ухаживает
    Сразу хочется отметить, что крем "Санте" кардинально отличается ото всех "подростковых" кремов для проблемной кожи. Это крем для любого возраста, он не сушит, не содержит спирта, цинка и других стандартных компонентов "от прыщей", не щипет на воспаленных участках, а так же обеспечивает полноценный…
  • 07.03.2012 - 12:02
    Может по разному замешивают его в бочке?
    Я удивилась что много недовольных. Мне крем понравился и на других форумах его хвалят. Наверно он от угрей не поможет, у меня были мелкие прыщички, широкие поры, кожа норм, зимой суховатая, чувствительная.
  • Крем от угрей и рубцов Master Herb: эффективное средство для профилактики появления прыщей! Крем питает и увлажняет кожу, регулирует деятельность сальных желез.
    Всем привет! Сегодня я снова буду рассказывать о содержимом посылки из Интернет-магазина TianDe. Герой моего отзыва: Крем от угрей и рубцов Master Herb. ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Где можно купить : ИМ TianDe . Цена : 545 рублей. Объем: 20 г. Прямая ссылка на крем.
  • Реально Чистая кожа без воспалений и прыщей
    Кремом пользуюсь много лет - раньше для лечения, сейчас больше для профилактики. Что я могу о нем сказать - меня он устраивает по всем параметрам. Пользуюсь им только на ночь, с утра результаты всегда видны ,он очень хорошо подсушивает, особенно прыщи на ранней стадии, "застаревшие" просто…
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 13.10.2020 - 17:47
    Прекрасный крем, который я приобретаю время от времени, но моими фаворитами всё ещё остаются Геронтол и Вечер из этой же линейки.
    К косметической фабрике Свобода, я отношусь очень положительно, но в основном, это относится всё же, к старым проверенным средствам, новинки к сожалению, не производят того впечатления, как то, что выпускается на фабрике уже многие годы.
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.
  • 23.10.2020 - 10:54
    Хороший базовый уход для проблемной кожи! Мои наблюдения при постоянном использовании, расскажу что делает этот крем и чего от него точно ждать не стоит :)
    Добрый день! Жирная кожа требует особого ухода, особенно когда это не молодая кожа и когда она очень часто подкидывает проблем Я пробовала очень много продуктов именно для моего типа кожи и надо сказать, что действительно немного из них можно назвать достойными!
  • 03.10.2020 - 00:44
    ♦ Эффективная сыворотка при гормональных акне. Матирует кожу, регулирует кожный себум, снимает воспаления. Проверно на чувствительной, жирной и очень проблемной коже ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Продолжаю делиться впечатлениями о линейке для проблемной кожи от Eucerin, и в сегодняшнем отзыве речь пойдет о сыворотке. Все три продукта я начала использовать, и по сей день использую комплексно, обычно от такого подхода эффект гораздо более очевидный и весомый.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 17.10.2020 - 18:31
    Настоящее спасение для проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. Шикарная космецевтическая оздоравливающая ночная маска с циказуленом, скваленом, водорослями, центеллой и комплексом лекарственных растений Normal No More Blue Therapy Anti-Redness Sleeping Mask.
    Всем привет!) В последнее время я в большинстве своем пишу о продуктах для ухода за кожей с выраженными увлажняющими питательными антивозрастными свойствами.