Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 20:02

370 руб

Без крема для рук не обходится ни один мой день. Это один из самых необходимых для меня расходников. Я много времени провожу в саду, занимаюсь собаками на природе, а также не пренебрегаю домашними делами. Ручкам конечно же приходится не сладко и приходится им помогать.

Крем для рук Ив Роше с арникой покупаю очень давно и это далеко не первый мой экземпляр. Сейчас дизайн упаковки изменился и крем щеголяет уже в новом костюмчике.

Теперь по существу:

• Где купить:

Егерь купить продукцию Ив Роше можно не только в официальных магазинах и на официальном сайте компании, но и на маркетплейсах и даже в Ашане.

Стоимость крема без акционных предложений 370 руб. но очень часто бывают специальные предложения, когда можно купить этот крем дешевле или получить в подарок при заказе. Надо следить за акциями.

• Упаковка:

Упаковка традиционная для кремов для рук Ив Роше, меняется расцветка и дизайн, а суть остаётся та-же. Пластиковый тюбик и закручивающаяся крышечка работающая также по принципу флип-флоп.

Ив Роше Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия с Арникой

В целом мне такой формат нравится. Удобно и в ванной вверх ногами поставить, и с собой взять. Крышечка плотно закрывается до щелчка и не протекает. Но вот со временем если не заострять на этом внимание, вокруг отверстия собираются остатки крема и это может выглядеть не опрятно. Решения 2 на выбор: или тщательно собирать крем с крышечки в момент дозирования, либо время от времени очищать крышечку около выходного отверстия от остатков крема.

Крышечка

На упаковке представлена информация на иностранном языке и наклейка с переводом. Также можно ознакомиться с сопутствующей информацией более подробно, заглянув на официальный сайт Ив Роше.

Сопутствующая информация

• Состав:

AQUA/WATER/EAUGLYCERINMETHYLPROPANEDIOLCOCO-CAPRYLATE/CAPRATESTEARIC ACIDBETAINEBRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OILGLYCERYL STEARATETALCCETYL PALMITATESTEARYL ALCOHOLPANTHENOLSODIUM CETEARYL SULFATEACRYLATES/VINYL ISODECANOATE CROSSPOLYMERCAPRYLYL GLYCOLPARFUM/FRAGRANCEALCOHOLSORBIC ACIDPOTASSIUM HYDROXIDEALLANTOINTOCOPHERYL ACETATETETRASODIUM EDTALIMONENELINALOOLARNICA CHAMISSONIS FLOWER EXTRACT1035v0

Фотографировать не удобно, поэтому состав с сайта Ив Роше. Комментировать не буду, только обращу внимание, что в составе действительно полно растительных компонентов. Но я в основном ориентируюсь на действие и эффект.

• Впечатления от использования:

Крем имеет белый цвет и лёгкую, но не водянистую текстуру. Аромат специфичный, на любителя, но он всегда такой и я уже привыкла.

Вот такое количество крема мне хватает на одно применение.

Крем для рук Ив Роше с арникой. Консистенция

Распределяется крем хорошо. Сразу чувствуется приятное увлажнение и питание.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия Консистенция

При использовании не остаётся ощущения плёнки на руках, крем действительно впитывается. Кожа становится мягкой, гладкой и напитанной. Ощущение стянутости и сухости устраняется, а кожа выглядит ухоженной и я бы даже сказала холёной. Эффект продолжительный.

После применения

Использую этот крем в любое время, а при особо критичных случаях могу нанести толстым слоем, как маску для рук под х/б перчатки на ночь. Утром ручки не узнать.

Вывод:

Я приобретала этот крем уже много раз и мне он определённо нравится и подходит. Но поскольку, помимо него, у меня обычно целый арсенал кремов, которые дарят на всевозможные праздники, пользуюсь не только им. При случае, всё равно покупаю Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия и конечно могу рекомендовать.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Известная марка
  • Комфортные ощущения
  • Не оставляет жиной пленки
  • Нужно небольшое количество
  • Хорошо увлажняет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Выходное отверстие пачкается
Kristiyaрекомендует
Хороший вариант)
И часть руки, которую ты 👋 показываешь, выглядит молодо.
Спасибо Светик, сочту за комплимент Laughing out loud
Надеюсь, остальные части тоже выглядят ничего Big smile
23.09.2023
Ты целиком то и не показываешься)
Но думаю так, что ты в отличной форме)
Уход - хороший за собой.
Всё время в движении тем более 🙂🙃
Один день покупала такой крем Smile
23.09.2023
Даже не знал о таком растении как арника) а тут целый крем!
Уже не целый)))
Экономичная консистенция.
25.09.2023
Очень. И за счёт пролонгированного действия в том числе. А то иногда бывают крема, которые приходится очень часто наносить
Свойства у крема хорошие!
Мне подходит
Хороший крем!
24.09.2023
У меня тоже такой был , хороший крем ))
Согласна
Хороший крем, был такой)
24.09.2023
Мне в комментариях предложили попробовать крем с мочевиной EVO. Разница с обычными кремами для рук даже на моей сухой коже заметна.
Такой крем не пробовала. Но если увижу по акции - прикуплю.
25.09.2023
С мочевиной обычно крема для ног встречаются
26.09.2023
В аптеках продаются, для очень сухой кожи. Есть разные и более дорогие, но мой был вполне бюджетный.
24.09.2023
Для меня слишком насыщенная отдушка
25.09.2023
Ну аромат на любителя, это точно. Но не противный
24.09.2023
Люблю продукты от Ив Роше, но кремов для рук еще не было.
Попробуйте при случае
24.09.2023
У Ив Роше попадаются приятные вещи и крем хорош.
25.09.2023
Не все их кремы для рук я хвалю, но этот хороший. А вот этот крем для рук Ив Роше совсем не впечатлил и его бы рекомендовать не стала,
24.09.2023
Из всей линейки этих кремов с арникой, мне больше всего подходит именно этот, поэтому чаще заказываю его. В свое время пробовала аналогичный с розовой полоской и бальзам-восстановление в баночке-шайбе, но они на удивление не подошли и не полюбились.
И мне Laughing out loud
25.09.2023
Благодарю всех за внимание к отзыву 🌼
Известная серия у ИР, давно её помню...
26.09.2023
Меняется только упаковка по дизайну
Симпатичный товар.
Полезный))
27.09.2023
Хороший крем, приятный для рук. А к запаху быстро привыкаешь.
27.09.2023
Я действительно привыкла, но понимаю, что всё индивидуально
Для меня дороговато.
Я покупаю недорогие крема для рук, в пределах 100 руб.
27.09.2023
Такие я тоже покупаю. У меня разные... есть и дороже чем этот, а есть и в разы дешевле.
27.09.2023
Использую этот крем в любое время, а при особо критичных случаях могу нанести толстым слоем, как маску для рук под перчатки на ночь. Утром ручки не узнать.
как можно спать с перчатками, я наверно бы не уснула
27.09.2023
Перчатки необходимы хлопчато-бумажные. Я не сплю в перчатках каждую ночь. Как уже написала, только в особо критичных случаях. Смысл в толстом слое крема, в качестве маски. Если нанести такой слой крема и не надеть перчатки, то все будет в креме и он просто смажется обо что нибудь. Спать к стати не обязательно, можно сделать такую маску в любое время суток.
27.09.2023
спасибо за пояснения, надо попробовать)) руки да самые уязвимые - постоянно в воде