Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 19:33

Поскольку у меня довольно сухая кожа рук я постоянно покупаю себе новые крема для рук )) На данный момент у меня несколько разных кремов от марки Grattol - о двух кремах я уже рассказывала в других отзывах, в этом же хочу рассказать о третьем креме "Ши и Аргана"

Внешне между собой все крема для рук от Grattol похожи - это белая упаковка с рисунком того средства, которое является основным ингредиентов, в данном случае это аргана. Крем находится в мягкой тубе объемом 30 мл., есть у марки и более большой формат крема.

Поскольку туба стандартная для таких кремов, то и дозатор у тубы находится внизу и закрывается на завинчивающуюся крышку. На обороте тубы есть описание крема и его состав

Как ни странно (для того эффекта и ухода что он дает) в нем (в составе) действительно находятся натуральные ингредиенты....

Крем по текстуре довольно интересный, он такой немного ... скользящий и густой. Скорее напоминает плотный крем- мусс

Распределяется на коже неплохо, но пару раз просто соскользнул у меня с руки пока я закрывала крышку )) Крем довольно быстро впитывается и первоначально кажется что он дает вполне хороший эффект на коже рук, но заканчивается он очень быстро. Не проходит и получаса как руки снова хотят что бы их увлажнили и мне не нравится эта неприятная сухость. Выглядит это конечно странно ведь ши и аргана довольно питательные масла... В каком же количестве они присутствуют в этмо креме что нет даже элементарного увлажнения и питания для кожи?

Нельзя конечно не отметить приятны аромат крема, пахнет он довольно интересно - мне скорее даже напоминает какого то кисловато -сладкий парфюм с ягодными нотками. Ши и аргану я не ощущаю совсем.

Однако приятный аромат в креме это еще не все... я бы лучше выбрала тот что пахнет средне, но хорошо ухаживает за кожей рук... Даже не хочется ставить этому крему хорошую оценку потому что чем больше я им пользуюсь тем у меня хуже мнение как и об этом креме, так и обо всей марке в целом... Например у меня от нее остался еще один крем для рук с другим ароматом, но мне даже не хочется его начинать.

евангелина11рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
04.12.2020
Большинство кремов для рук почему-то такие. Никакие Big smile
07.12.2020
Слабенький крем, не всем подойдет.
08.12.2020
Интересный крем