Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 16:14

Очень люблю пользоваться кремами для тела после купания, они увлажняют кожу, смягчают ее, еще и дополнительно дарят шикарный аромат. Сейчас с удовольствием пользуюсь Кремом для тела Гиппоаллергенным с алоэ-вера и карите от компании Axioma.

Стоимость 515 руб.

Объем 250 мл.

Приобрести можно в интернет-магазине "Roskosmetika", прямая ссылка на продукт ЗДЕСЬ.

Крем находится в пластиковой мягкой непрозрачной тубе, на обороте есть достаточно исчерпывающая информация о средстве. Здесь же указан и состав (порадовало, что он на русском языке) – он обогащен маслами, экстрактами и витаминами.

Крышка тубы плотно захлопывается, под ней горлышко было зафальгировано.

По консистенции крем очень мягкий, воздушный, белого цвета с совсем легким голубоватым оттенком, имеет приятный парфюмированный аромат.

При нанесении на кожу крем подтаивает, распределяется легко и почти сразу впитывается, жирной пленки и дискомфорта не оставляет.

Я такими средствами пользуюсь очень часто, почти после каждого купания, после бритвенных процедур, после сауны, могу также использовать как крем для рук, это, как по мне, не повредит.

Этот крем я полюбила за то, что после нанесения на кожу он действительно достаточно быстро впитывается, не нужно долго ждать, чтобы одеться. После себя крем оставляет на коже очень приятный легкий аромат, парфюм он не забивает, но кожа приобретает свой изысканный запах, интересный и цветочный.

Но самое главное, что кожа после нанесения этого крема становится очень мягкой, напитанной, слегка матовой, бархатистой. После бритья крем помогает справиться с раздражениями и дискомфортом, для меня это палочка-выручалочка.

Большой объем позволяет не экономить средство, но расход не сильно велик, этот флакон меня будет радовать еще долго.

Комфортный крем без недостатков, возможно, покажется, что цена велика, но объем тоже не маленький, а глядя на состав, уже не хочется покупать что-то другое за меньшую цену. Отличный крем!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Дарит коже мягкость и бархатистость
  • Насыщенный состав
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
Кошка в колготкахрекомендует