Крем для тела ООО "Вилсен Групп" Young look "Энергетический " - отзывы

• Доброго времени суток . Мой отзыв о креме неизвестной марки. Такой я увидела впервые. Меня привлекла яркая упаковка. Выглядит оригинально и необычно. Я также приобрела такой же гель для душа. О нем я писала здесь irecommend.rucontentbudte-ostorozhny-otkr... .
  • 06.02.2017 - 11:46
    Будьте осторожны, открывать аккуратно!
    Всем привет?. Я всегда покупаю разные гели для душа, так как любимого еще не нашла. Были хорошие, но прямо так, чтобы запомнилось ещё не нашла. Этот меня привлёк интересной упаковкой. Выглядит ярко и необычно. Тем более, название у него "Энергетический", с маслом лемонграсса и экстрактом ванили.
  • 07.03.2015 - 18:16
    Понравился запах, цвет и консистенция у крема, но покупать его больше не буду (фото состава, обещания производителя и самого крема)
    Всем привет!   Сегодня ходила в Фикс Прайс за покупками и в списке моих покупок был крем. Хотела купить Пантенол, так как он универсальный, но увидела что рядом стоит крем-сорбет "Аромат Фруктов" , вроде тоже и для лица и для тела, подумала ведь тоже универсальный и купила его.
  • Неплохой крем, но я ожидала большего
    Приветствую вас, друзья! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от этого крема-ухода для рук и всего тела.Начнём по порядку) Очень красивая упаковка, на которую смотреть одно удовольствие. Красивое сочетание цветов и бабочек смотрится гармонично вместе с эмблемой, где находится название крема.
  • 26.03.2020 - 13:00
    Густой, питательный и эффективный. Поможет даже сухой коже. Крем для тела Леди Арго Восстанавливающий хорош почти во всём)
    Добрый день! Кремов для тела много не бывает. Зимой и весной они исчезают у меня со стремительной быстротой. Вечером, после душа я обязательно пользуюсь смягчающим кремом, без этого ритуала уже никак.
  • 02.05.2020 - 18:39
    Однозначно не скажешь помогает или нет, но точно не вредит
    Купили Крем для тела с сабельником на всю семью для профилактики проблем с суставами. Сама идея о том, что крем на основе натуральных продуктов может помочь с такими заболеваниями мне кажется весьма странной.
  • 09.03.2021 - 22:49
    Стоит ли крем своих денег? Справляется ли со своими основными задачами?
    Человек который болеет таким коварным заболеванием, как сахарный диабет, не зависимо от типа, должен заботится о своей коже особенным образом. Ведь при сахарном диабете очень важно обрабатывать даже микроповреждения, следить за ними, осуществлять повышенный уход.
  • 22.09.2021 - 14:36
    Базовый уход за 55 руб с жестким составом и химическим апельсином. Крем, который часто можно встретить в гостях на полке с косметикой.
    Здравствуйте! Расскажу о креме для рук ООО "Вилсен Групп" FRESH ENERGY Апельсиновый Фреш. Цена: 55 руб.Бюджетное средство. Но о покупке жалею. Эти 55 руб можно было потратить с большей пользой.
  • 15.01.2015 - 23:38
    отличное средство не только во время простуды, но возможно, и средство для похудения!
    Это средство я всегда держу в аптечке. Мажу им в области груди мужу и себе. Кашель сразу же заметно уменьшается, становится намного легче уже после второго использования. Это действительно так. Крем способствует облегчению организма, оказывает противовоспалительное действие. И еще!
  • 08.12.2014 - 18:21
    Шикарный уход за кожей в зимний период.
    В первый раз приобрела это средство по настойчивым рекомендациям сразу двух подруг. И долго сомневалась, т.к. прежде ухаживала за телом профессиональными кремами Styx и не слишком верила, что подобное средство сможет мне их заменить.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 30.04.2022 - 10:13
    От любви до разочарования.
    Чёрный перец Zielinski&Rozen сейчас один из самых популярных ароматов. Мне стало очень интересно, за что его так хвалят, и я решила попробовать крем для тела из этой серии. Найти его оказалось очень непросто.
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 07.06.2022 - 12:19
    Всё было неплохо пока я не проверила этот крем на состав. Хотела бежать покупать вторую банку, но теперь задумалась...
    Крем для тела от Caudalie я открыла на смену внезапно закончившемуся маслу от Nonicare . Эти два средства живут в разных ценовых диапазонах, но одинаково (в теории) отвечают на мои запросы: абсолютная безопасность максимально натуральный состав быстро впитывается смягчающий приятный аромат     Крем …
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 07.06.2022 - 17:19
    Такого вкусного крема у меня ещё не было
    Привет всем. Заканчивается мой крем для ног, поэтому решила снова купить такой же в Фикс Прайсе. В последнее время крем стала смешивать с экстрактом монарды, но все равно правая стопа шелушится, как прежде. Сразу после крема никакого шелушения.
  • 17.09.2022 - 22:44
    Кожа, к которой хочется прикасаться
    Это любовь. Однозначная и беспрекословная. Крем с обволакивающей шелковистой текстурой, превращающий сухую кожу в кожу мечты. Чем больше продуктов бренда я покупаю, тем сильнее влюбляюсь. И тем меньше желание пробовать что-то еще.
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!