Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 8 Июль, 2018 - 13:23

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Несмотря на то, что лето это пора фруктов/овощей и кучи витаминов, которые питают наш организм и кожу, но в это время моей коже требуется питание из вне. Недавно я открыла для себя нектар для тела L'amorage Professional, но нектаром я пользуюсь не ежедневно, а чередую его с обычными гелями для душа, чтобы кожа не привыкала и не пропадал эффект от средства. Именно поэтому я искала питательный крем для тела и приобрела крем для тела Natural beauty boutique с маслом карите.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Место покупки: ИМ Natural beauty boutique

Цена: 900 рублей.

Объем: 125мл.

Страна-производства: Россия (ручная работа).

Срок годности: 6 месяцев.

❤️ СОСТАВ ❤️

Вода очищенная, органическое масло ши, оливковое масло, масло девственного кокоса, масло виноградной косточки, оливем 1000, масло конопли, глицерин, д-пантенол, алоэ вера гель, экстракт ванили, экстракт зверобоя, лецигель, цетиловый спирт, экстракт зеленого чая, воск абрикосовых косточек, оптифен плюс, 100% эфирное масло, токобиол С.

Состав у крема для тела просто идеальный! Это подтверждает даже экоголик, в подтверждение своих слов показываю скриншот анализа состава с экоголика.

Экстракт зверобоя богат витамином Е, оказывает антиоксидантное действие, защищает кожу от воздействия свободных радикалов.

Экстракт зеленого чая стимулирует выработку коллагена, способствует нормализации обменных процессов в коже, обладает антиоксидантными свойствами.

Экстракт ванили восстанавливает, регенерирует и омолаживает кожу, повышает ее эластичность и мягкость.

Алоэ вера оказывает комплексное воздействие на кожу: увлажняющее, противовоспалительное, регенерирующее, фотозащитное, антимикробное.

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Невероятно легкий, нежный и в тоже время такой сочный и аппетитный крем с маслом карите питает, увлажняет и пробуждает процессы регенерации, стимулирует синтез природного, естественного коллагена, восстанавливает цвет кожи, а также защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Крем действительно нежный, и сочный, он имеет плотную консистенцию, но при этом хорошо распределяется по телу и быстро впитывается! А после нанесения оставляет невесомый шлейф из масел на коже.

На создание этого крема нас вдохновили путешествия по бескрайним просторам Африки, где масло ши (карите) является очень дорогим и ценным продуктом. В основе эмульсии органическое масло ши Кот-дИвуар, которое получают традиционным методом с помощью ручного труда. При нанесении на кожу масло ши оказывает питательное и увлажняющее действие, которое длится дольше, чем может обеспечить большинство масел растительного происхождения. Для обеспечения максимального ухода в составе присутствует целый комплекс растительных масел оливки, виноградной косточки, кокоса и конопли.

❤️ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА ❤️

Так как данная фирма производит косметику ручной работы, то и упаковывают каждый заказ сотрудники магазина самостоятельно. Вы только посмотрите в какой милой упаковке ко мне пришел мой заказ!

Сам крем для тела находится в прозрачной, стеклянной баночке с откидной крышкой, на металлическом замке.

Такие замки очень надежны, их просто так не откроешь, поэтому можно быть уверенной, что при пересылке ничего не откроется и не прольется! Получила я свою посылку в целости и сохранности.

В комплекте с кремом идет лопаточка для крема. Хоть она и небольших размеров, но ей удобно набирать крем.

Для меня наличие лопаточек/ложечек в комплекте с кремами отдельный плюс, т.к. в баночки лазить руками просто не гигиенично, и приятно что производитель думает о нас!)))

❤️ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ❤️

Кремом пользуюсь после депиляции/бритья/при сухости или раздражении кожи, и уже спустя 5 минут кожа становится гладкая, бархатистая, но понятное дело, что одного применения для сохранения эффекта недостаточно, здесь нужна регулярность. Поэтому стараюсь пользоваться кремом хотя бы 2-3 раза в неделю.

За месяц пользования использовала примерно 1/3 баночки, что говорит о довольно экономичном расходе средства. Кожа тела стала заметно лучше, более нежная, увлажненная. Крем я использую на все тело, кроме лица. Реже использую в качестве крема для рук, потому что для лета он мне кажется жирноват для рук, а на холодное время года он был бы самое то, но не доживет он у меня))).

Я бы порекомендовала данный крем беременным девушкам как профилактику против растяжек! Такое питание и увлажнение им необходимо, а крем с таким идеальным составом подходит беременным как нельзя кстати. И ещё один немаловажный фактор, который повлиял на оценку данному крему - натуральность продукта. За время все время использования крема не появилось ни раздражения, ни зуда.

Крем для тела Natural beauty boutique с маслом карите рекомендую к покупке и ставлю 5 звёзд! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Красивое оформление
  • Натуральный состав
  • Хорошо увлажняет
marisha17рекомендует
Оформление на все 100
ага, видно что с душой)
08.07.2018
Баночку потом в хозяйство)) хороший крем, на зиму себе взяла бы
08.07.2018
Дааа, отмыть ее от крема и наклеек и можно хранить мёд,варенье и тд)
Очень приятный крем!
09.07.2018
Состав впечатляет) и баночка у крема классная)
  • 22.08.2014 - 23:19
    Увлажнить кожу и уменьшить раздражение, в том числе после солнечных ожогов (+ фото состава)
    Кремом для тела я пользуюсь, когда кожа чрезмерно высушена. Это у нас бывает во время отопительного сезона, после отключения горячей воды. Также растираю кожу кремом после эпиляции, чтобы уменьшить раздражение.
  • 28.11.2015 - 01:11
    немного химозненький десертик, который нельзя есть слишком часто...
    Когда увидела эту хорошенькую баночку, похожую на ведерко вкуснейшего мороженого, на ASOS, не смогла устоять перед искушением и еле дождалась возможности сделать следующий заказ. Первым делом забросила в корзину это лакомство для кожи тела.
  • 19.09.2016 - 20:43
    KRASIVA cosmetics с микросферами гиалуроновой кислоты
    Хотелось бы рассказать о моем недавнем приобретении. Буквально 2 недели назад приобрела в магазине, так сказать на пробу крем для тела компании ОАО «Свобода» KRASIVA cosmetics с микросферами гиалуроновой кислоты. В своей голове имею пунктик, всегда изучать информацию именно о фирме производителе.
  • 26.05.2017 - 22:38
    Укрепляющий, да ещё и очень ароматный! Специально для любителей КЛЮКВЫ
    Всем привет!!! Всё-таки косметические средства марки "Душка-Отдушка" нравятся мне всё больше и больше. Своё знакомство с ней я начала с серии "Зимнее удовольствие".
  • 09.06.2019 - 15:50
    Живительный сок алоэ - несомненная польза даже для самой сухой и чувствительной кожи. Моя палочка-выручалочка на все случаи жизни - крем для тела ICosmetic by Savonry С соком алоэ вера.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я являюсь обладательницей жирной кожи лица и сухой кожи тела. И то, и другое требует повышенного внимания в уходе. Сегодня я расскажу именно о средстве для ухода за кожей тела.
  • 24.09.2020 - 09:59
    Шикарный крем для тела с пектином морской травы Зостера отлично справился с проблемой очень сухой кожи 🍃
    Без кремов для тела я вообще никак, покупаю их постоянно и всякие разные. Кожа тела у меня всегда очень сухая, если кто может помыться и все, то мне надо после этого обмазаться с ног до головы, чтобы перестать ощущать эту стянутость кожи и шелушения.
  • Я счастлива безмерно как ослик Иа - всё потому, что у меня есть этот горшочек... с волшебным кремомиком. А как ему рады мои пятки! (без показательных фото))))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! У меня очень сухая кожа повсеместно. И если с уходом за кожей лица я хоть как-то определилась и нашла подходящие средства, то вот с кожей тела пришлось повозиться - найти хороший эмолент, да ещё и по адекватной цене, оказалось нелегкой…
  • 20.11.2022 - 14:12
    Стандартный крем для тела с запахом вишневой жвачки
    Плюсы:+ Хорошая текстура (не слишком жидкая, не слишком вязкая)+ Легко наносится+ Не липкий+ Смягчает кожу+ Хорошо впитывается + Русский бренд и русское производство   Минусы:- Очень сильный запах вишневой жвачки. Меня он раздражает.
  • 05.06.2018 - 19:36
    Изумительно! Просто восторг!
    Всем Доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями от моей недавней покупки крема. Около месяца назад серфила интстаграм и наткнулась на рекламу крема для лица. Обычно стараюсь пропускать рекламные объявления, но тут меня зацепила фраза "легкий крем-флюид".
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.08.2022 - 13:20
    Идеален для подготовки к взрослым утехам 18+... Много масла, шиммер и виноградная конфетка|Эффективный, но не самый комфортный скраб Sammy Beauty
    Приветствую! Скрабами для тела я пользуюсь регулярно, и покупаю их очень много, ибо это продукт-расходник в моем уходе. Они и отшелушивают ороговевшие частички кожи, и улучшают микроциркуляцию, тем самым кожа подтягивается и тело приобретает ухоженный вид.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 12.07.2022 - 13:02
    И это всё? Аромат, текстура -да! А вот остальное - просто тихий ужас. Как такое можно продавать под соусом элитного бренда?!
    С брендом the Rituals я познакомилась лет 6 назад, когда мне презентовали набор к Дню рождения сына -это были средства для младенца, крем, масло и гель.Что греха таить, этими средствами в полной мере пользовалась я) Бренд мне понравился и в голове закрепилось, что качество супер.
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • 22.10.2022 - 15:15
    🍑 Роскошный, классический аромат!
    Всем здравствуйте! Вступительное слово Сегодня мой обзор про крем для тела от бренда Oriflame. Парфюмированный крем для тела Eclat Femme Weekend В каталоге этот крем уже давно.
  • 06.06.2022 - 19:09
    Когда из всех баночек на полке в ванной рука тянется только к одному баттеру для тела с потрясающим ароматом манго от российского бренда The act. Приятнейшая консистенция, фантастический аромат и потрясающий дизайн упаковки.
    Я уделяю ухожу за кожей тела огромное внимание особенно летом, когда кожа подвергается прямым солнечным лучам и нуждается в хорошем увлажнении. На бренд the act я поглядывала давно, потому что мне безумно нравится стильное и лаконичное оформление их средств, поэтому увидев скидку на Wildberries в…
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …