Опубликовано 19 Май, 2019 - 19:27

1333 руб. полная цена
  • Куплено онлайн (ссылка)

?Всем привет!?

Японские традиции для многих из нас загадочны.

​​​​​​

Древняя церемония ханами из Японии празднует мимолетную красоту цветения сакуры. Как и в самой жизни, ее красота недолговечна и драгоценна, и ею следует пользоваться в полной мере. Откройте для себя ритуал сакуры и празднуйте каждый день как новое начало.

Мне этот крем достался в составе коробки (очень выгодной)

Подробно о наполнении и о том где я её приобрела можно почитать тут

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Бренд: RITUALS

Произведено: в Нидерландах

Продукт: Body Cream of Sakura

Объём: 220 мл

Срок хранения: 12 мес. после вскрытия

Цена: 1333 руб. (без скидки)

Мне в составе коробки крем обошёлся дешевле.

?ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Наш самый продаваемый крем для тела от The Ritual of Sakura - это то, что вам нужно, чтобы цвести. Благодаря специальной технологии, которая делает этот бархатистый крем легко наносимым, интенсивно питает и укрепляет кожу. Формула также содержит антиоксиданты, витамин Е и центеллу азиатскую для самой мягкой кожи, с обновленным ароматом вишневого цвета и органического рисового молока.​​​​​​

ОРГАНИЧЕСКОЕ РИСОВОЕ МОЛОКО

По всей Азии рис является символом изобилия, счастья и плодородия. Экстракт рисового молока делает вашу кожу мягкой и эластичной и придает ей здоровый блеск.

ВИШНЯ В ЦВЕТУ

Хрупкие цветы сакуры (японская вишня) часто описываются японскими поэтами как весенний снег. Для японцев Cherry Blossom символизирует возрождение природы и чистоты с древних времен. Тонкий аромат прекрасно расслабляет.

?СОСТАВ?

АКВА / ВОДА, ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ АЛКОГОЛЬ, ГЛИЦЕРИН, КАПРИЛ / КАПРИК, ТРИГЛИЦЕРИД, ПРОПИЛГЕПТИЛ КАПРИЛАТ, HELIANTHUS ANNUUS (ПОДСОЛНЕЧНОЕ) СЕМЯННОЕ МАСЛО, УНДЭКАН, ТРИДЕКАН, ПРАКТИЧЕСКИЙ ФАКТ, РЕГИОН РЕГИОНА , убихинон, токоферилацетат, глицерилстеарат, Ceteareth-20, Ceteareth-12, цетилпальмитат, изогексадеканен, пРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, полиакрилат натрия, токоферол, каприлилгликоль, бутиленгликоль, метабисульфит натрия, карбомер, ПАРФЮМ / ПАРФЮМЕРИЯ, бензилсалицилат, коричный спирт , ЦИТРАЛ, ЦИТРОНЕЛЛОЛ, КУМАРИН, ГЕРАНИОЛ, ГЕКСИЛ ЦИННАМАЛ, ИСОЭУГЕНОЛ, ЛИНАЛООБ, БУТИЛФЕНИЛ-МЕТИЛПРОПИОНАЛЬНЫЙ, АЛЬФА-ИЗОМЕТИЛ-ИОНОН, ЛИМОНЕН, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, АКСОЦИДРИД СИТАРИД, СИТАРИД, СИТАРИД.

В составе много хороших компонентов, полезных для кожи, но он далеко не идеален, как видите.

Довольно много компонентов с показателем 2 балла.

В целом меня состав не пугает, но хотелось бы получше.

?КАКОЙ ОН?

• Упаковка

Банка бомбическая.

Красивая!!!!

Большая увесистая белая шайба.

Название бренда, иероглифы.На самой банке мы найдем всю необходимую информацию, но очень плохо-читаемым шрифтом.

Банка огромная, я не могу даже полбанки обхватить рукой.

Крышка откручивается и крышка деревянная!

Не сделана "под дерево", а реально деревянная.

Это так необычно и стильно.

Под крышкой крем закрыт фольгой.

На фольге выбит логотип бренда.

• Консистенция / Цвет

Цвет стандартно белый. Скорее молочный.

Консистенция густая, плотная, сливочная. Слегка взбитая.

Но при своей плотности это крем жирности или маслянистости на коже он не оставляет.

Впитывается на руках за минуту, на менее сухих участках за пару минут.

• Аромат

Аромат САКУРЫ! Кому он может не понравится.

Тёплый, чуть сладковатый, чуть цветочный.

Нет, это не фото из интернета

И это не сакура, (но давайте представим), а вишня и груша. Но как красиво!

Не только японская сакура цветёт божественно красиво!!!

?МОЯ КОЖА?

Надо коротко описать мою кожу, с чем мы имеем дело.

• Возрастная
  • Зимой на ногах и руках сильно склонная к сухости, летом меньше
  • На ногах даже к шелушениям
  • Не хватает тонуса и упругости

.......................................................................................................................................................................

?ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?РЕЗУЛЬТАТ?

Могу сказать, что пользоваться кремом для тела Body Cream of Sakura мне понравилось.

Он делает кожу мягкой, напитанной, гладкой и шёлковой.

Скажу честно, формат банки я люблю не очень. При использовании такого формата нужно тратить время на откручивание, при наборе крем неизбежно забивается под ногти. НО, такую классную и вкусную текстуру невозможно заключить во флакон с помпой.

Поэтому я покоряюсь формату и получаю удовольствие.

• Поведение на коже

Вот я взяла порцию крема

И распределила по руке.

Крем, несмотря на плотный вид, быстро впитался.

Оставил кожу мягкой, увлажнённой, гладкой.

При этом нет никакого ощущения плёнки.

Кожа дышит.

Нет липкости, нет маслянистости. Можно сразу одеться, одежду вы не испачкаете.

• Увлажнение / Питание

Body Cream of Sakura отлично справляется со своими обязанностями.

С ним можно забыть, что такое шелушение, сухость или стянутость.

Пользуюсь им после душа и моя кожа абсолютно довольна.

Крем определённо не пустышка и после впитывания кожа остаётся мягкой и увлажнённой и это ощущение не улетучивается через 5 минут. Более того, оно даже пролонгированное и руки после мытья остаются мягкими и мне не хочется заново наносить крем.

• Омолаживающие свойства

Крем от RITUALS содержит в своём составе омолаживающие компоненты и антиоксиданты, что очень актуально.

При регулярном использовании он работает на укрепление кожи, чуть подтягивает. (хотя такие моменты практически неуловимы и зависят от многих факторов).

?ИТОГ?

Подводя итог, скажу, что я рада знакомству с маркой.

Это хороший вариант крема для сухой кожи и кожи, склонной к сухости.

Подойдет для любого возраста.

Даже на летний период он может подойти. Потому что отлично впитывается при кажущейся плотности.

И не оставляет ни жирности, не маслянистости, не плёнки.

Кожа с ним мягкая, гладкая и увлажнённая.

Плюс божественный аромат! Что ещё нужно.

Рекомендую.

Снимаю одну звезду за спорный состав.

Плюсы:

+ Аромат

+ Увлажняет

+ Питает

+ Смягчает

+ Чуть уплотняет

+ Не липкий

+ Не жирный

-- Спорный состав

-- Цена чуть высоковата

-- Формат банки не всем придётся по душе.

Всем спасибо за внимание!

Антициллюлитное обёртывание от DNC, стоит копейки, но есть ли смысл

С этой сывороткой для губ не нужны уколы красоты

Уход за лицом в домашних условиях

Бразильский БумБум крем

Щёточка Форео

Покупки Айхерб

Биотатуаж бровей хной

Достоинства
  • Ароматизирует кожу
  • Питательный
  • Приятная текстура
  • Сравнительно быстро впитывается
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Дорогой
  • Состав
❤️ Marsi ❤️рекомендует
19.05.2019
А мне банка понравилась. Состав конечно сомнительный, но для такого объма цена не плохая. Тем более результат от крема есть.
19.05.2019
Спасибо, он все равно приятный))
приятный аромат, хороший крем)) Smile
Ek@ аватар
Ek@
По описанию крем понравился Smile
19.05.2019
Серьезный крем, хотя и настраивает на релакс. ? Крышка и правда фантастическая. Немного смущает перегруженный состав, но некоторые божественные компоненты все компенсируют с лихвой. Интересен в целом и как крем, и как продукт-представитель марки.
19.05.2019
Пользоваться приятно)) спасибо Smile но состав все таки не очень
19.05.2019
Ой ну тут мое мнение предвзятое будет, я люблю ритуалс Big smile
19.05.2019
Мне тоже очень понравилось, но состав смутил. Думала, что у них чуть получше составы
19.05.2019
Да они не натуралисты вроде, но экоголику тоже верить нельзя, там не все компоненты плохие, которым они ставят 1-2
19.05.2019
По описанию мне понравилось ? с удовольствием бы использовала)))
Спасибо))
интересный, но конечно дорогой(((
меня так или иначе, то ли по визуалу, то ли по описанию, привлекает кремик
19.05.2019
Все с вами ясно Big smile ( шучу)
20.05.2019
Хороший крем, я думаю, мне подойдёт Smile Спасибо.
20.05.2019
У меня есть небольшой дорожный набор от этого бренда, купленный в ДьютиФри) Хорошая марка!
20.05.2019
Хорошо, что результат есть))
А вот подруге он не подошёл Puzzled
Я бы попробовала
20.05.2019
Очень удачная покупка, при таком составе и реальном эффекте.
20.05.2019
Какой дизайн, какая крышка? отсутствие липкости - это мегаплюсище! Особенно летом
Дизайн радует глаз Smile
20.05.2019
Интересный крем. А я вот о коробках задумалась... Сейчас на сайте, где этот крем лежит, посмотрела: 1 коробка стоит чуть менее 1500 и они анонсирует в ней сыворотку более чем за 7000р. Думаю откуда такая щедрость ?
20.05.2019
Я эту коробку заказала и более того уже получила сегодня( о которой вы говорите). Не знаю какой им смысл но бывает очень выгодно. Наверно чтобы подписывались, а дальше несколько коробок будут так себе. Я подписку делаю на месяц( если нравится наполнение) и потом отписываюсь
20.05.2019
Такой крем даже попробовать захотелось, а оформление прям как я люблю.
20.05.2019
крышечка у банки напоминает мне ламинат.)
20.05.2019
Она реально из дерева, наверно даже лучше ламината Big smile
20.05.2019
Ох, какая роскошь, не крем, а мечта! Не даром марка так называется, это ж настоящий спа-ритуал. Love
Какая упаковка красивая!
Ага))
20.05.2019
У крема много плюсов, значит он все таки работает. А это главное в уходовом средстве.
Спасибо))
20.05.2019
Рисовое молочко уже где-то встречала! Крема и молочко обычно использую в холода, и этот крем я бы рискнула использовать!
20.05.2019
у него такая удачная консистенция, думаю он на любое время года подойдёт. У нас сильной жары не дождёшься.
20.05.2019
судя по описанию - отличный крем! и бог с ним, с составом )
20.05.2019
Состав прямо бесконечный! Smile Но эффект от крема подкупает.
23.05.2019
Объём хороший?
08.07.2019
У меня из этой серии скраб. Аромат!!! Love
02.02.2022
без акции дороговато все же
02.02.2022
Согласна))