Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 12:06

Как я уже успела сказать, я настоящий маньяк за гелями. В ванной почти никогда не бывает менее трех тюбиков. И вот я начиталась отзывов про этот крем-гель с волшебным запахом. Так как я очень люблю шоколад, кофе и всякие сладости, то я решила, что такой гель должен непременно оказаться в моей ванной. И я отправилась на поиски. Походила по магазинам – нигде его не было. Потихоньку уже стала забывать про него, пока однажды совершенно случайно не встретила его в супермаркете возле дома! Не раздумывая кинула в корзину и пошла дальше.

Итак, гель у меня в руках. Первым делом – открыла «заценить» аромат. Запах? Он на самом деле прекрасный, такой теплый и ненавязчивый. Хочется укутаться в любимое одеяло, взять захватывающую книгу и читать, попивая горячий кофе. За окном уже глубокий зимний вечер, идет снег, а от твоего тела пахнет именно этим ароматом. Вот такие у меня фантазии, когда я нюхаю этот гель)) Smile

Всё было прекрасно, пока я не перевернула и не стала читать сладкие обещания производителя и состав…

Вот что написано на упаковке:

Энергия и тонус – полный флакон хорошего настроения с бодрящим и чарующим ароматом капучино! Нежная кремовая текстура бережно очищает кожу, а кофейный экстракт повышает защитные функции кожи и улучшает её тонус, а также способствует выработке «гормона счастья», что улучшает настроение, избавляет от депрессии и обостряет чувства!»

А ниже жирными черными буквами:

Не содержит SLS, парабенов и силиконов.

А в составе на втором месте стоит Sodium Laureth Sulfate! И как это понимать? Если честно, очень не приятно, когда вот так лгут. Сразу все красивые обещания производителя о «гормоне счастья» распались в пух и прах.

Ну что ж, гель куплен, деньги заплачены. Сам гель пенится плохо, после принятия душа запах еще недолго держится на коже. Кожу не сушит.

Итак, цена: 170 руб. за 500 мл.

Упаковка: за это отдельный плюс. Очень оригинальная, будто это бутылка молока или йогурта, раньше подобных не встречала. Дизайн тоже привлекателен.

Запах: что ни говори, а запах бесподобен! Особенно в холодный вечера хочется просто раствориться в этом аромате.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки можно использовать в течении 24 месяцев. Не думаю, что натуральный гель смог бы похвастаться таком долгим сроком хранения.

По эффективности самый обычный гель с обалденным запахом. Но ложь производителя разочаровала. Вроде и ничего такого, но ни этот гель, ни другую продукцию этой фирмы я не куплю. Терпеть не могу пустые обещания Sad В следующий раз уж лучше куплю гель на самом деле с натуральным составом, или аналогичный данному, но гораздо дешевле.

170 руб. за полулитровую плохопенящуюся баночку химии? Может запах и хорош, но переплачивать за него не считаю нужным. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Вкусный запах кофе и шоколада
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Ненатуральный состав (обман насчет натуральности)
  • Слабо пенится
Evgenia Bне рекомендует